[Все] Продам валюту 999999

Оффлайн Smltt#125.07.2015 00:46:47
999999
Доброго времени суток.
Дорогие пользователи проекта Zhyk.ru и игроки Perfect world
Предлагаю вашему вниманию, юани, аккаунты и инвентари на всех официальных серверах Perfect world.
Чтобы заинтересовать своих клиентов, наша команда разработала бюджетную программу цен, но в будущем они будут повышены.
На данный момент мы ищем покупателей и поставщиков чистой валюты.
Также имеем один инвентарь.
Юани
Вега: 136кк\ 5.50р
Гелиос: 217кк\ 5.60р
Омега 123кк\ 6р
Персей: 76кк\ 8р
Луна: 69кк\ 10р

По всем вопросам обращаться в скайп: oosmittoo
Для покупки и продажи игровых ценностей мы используем Qiwi\WebMoney\ Yandex money.Также возможна сделка при личной встречи в городе Киев, в любом заведение с доступом к интернету.
Сделка происходит от 11кк, предусмотрена покупка небольшими частями.
Инвентарь\персонаж:
Сервер Гелиос
Цена: 200р
Не брут, старый акк знакомого.
Полный доступ, включая первые данные.
Ничего не привязано, в скайп могу отправить доступ каждой шмотки.
http://rghost.ru/6h9LZZRHR/image.png
Цена: 6
Оффлайн sashanokia27#225.07.2015 18:46:20
Добрый день и так хочу рассказать немного об этом персонаже,который продает юани на официальных серверах.И так работает этот человек по такой схеме. Предлагает воспользоваться услугой почты.Якобы вы переводите ему на кошелек деньги,он вам скидывает сразу на почту юани.Решил купить у данного тс 60кк,скинул деньги.ник куда отправлять деньги.Но юани в течении двух часов так и не пришли.Смысл в том что,этот человек просто и не скидывал их,так как деньги по почте приходят сразу. И начал уверять меня,что это я снял эти юани и прошу назад свои деньги.Попросил скинуть его скрин отправки,прислал абсолютно непонятный скрин и везде замазан+ ко всему этого персонажа он только создал.Вообщем кто захочет подробной инфы скину в пм!
Его реквизиты киви: +380636679341
Оффлайн alan94#325.07.2015 23:15:35

Добрый день и так хочу рассказать немного об этом персонаже,который продает юани на официальных серверах.И так работает этот человек по такой схеме. Предлагает воспользоваться услугой почты.Якобы вы переводите ему на кошелек деньги,он вам скидывает сразу на почту юани.Решил купить у данного тс 60кк,скинул деньги.ник куда отправлять деньги.Но юани в течении двух часов так и не пришли.Смысл в том что,этот человек просто и не скидывал их,так как деньги по почте приходят сразу. И начал уверять меня,что это я снял эти юани и прошу назад свои деньги.Попросил скинуть его скрин отправки,прислал абсолютно непонятный скрин и везде замазан+ ко всему этого персонажа он только создал.Вообщем кто захочет подробной инфы скину в пм!
Его реквизиты киви: +380636679341

дружище в таких ситуациях лучше проси юани показать в торге)
Оффлайн Smltt#426.07.2015 14:26:18


Цитата sashanokia27Добрый день и так хочу рассказать немного об этом персонаже,который продает юани на официальных серверах.И так работает этот человек по такой схеме. Предлагает воспользоваться услугой почты.Якобы вы переводите ему на кошелек деньги,он вам скидывает сразу на почту юани.Решил купить у данного тс 60кк,скинул деньги.ник куда отправлять деньги.Но юани в течении двух часов так и не пришли.Смысл в том что,этот человек просто и не скидывал их,так как деньги по почте приходят сразу. И начал уверять меня,что это я снял эти юани и прошу назад свои деньги.Попросил скинуть его скрин отправки,прислал абсолютно непонятный скрин и везде замазан+ ко всему этого персонажа он только создал.Вообщем кто захочет подробной инфы скину в пм!
Его реквизиты киви: +380636679341
дружище в таких ситуациях лучше проси юани показать в торге)

Богатая фантазия у парня, получил 60кк. Потом требовал еще 60 - бесплатно, якобы ему не пришло
Оффлайн Smltt#526.07.2015 14:26:23


Цитата sashanokia27Добрый день и так хочу рассказать немного об этом персонаже,который продает юани на официальных серверах.И так работает этот человек по такой схеме. Предлагает воспользоваться услугой почты.Якобы вы переводите ему на кошелек деньги,он вам скидывает сразу на почту юани.Решил купить у данного тс 60кк,скинул деньги.ник куда отправлять деньги.Но юани в течении двух часов так и не пришли.Смысл в том что,этот человек просто и не скидывал их,так как деньги по почте приходят сразу. И начал уверять меня,что это я снял эти юани и прошу назад свои деньги.Попросил скинуть его скрин отправки,прислал абсолютно непонятный скрин и везде замазан+ ко всему этого персонажа он только создал.Вообщем кто захочет подробной инфы скину в пм!
Его реквизиты киви: +380636679341
дружище в таких ситуациях лучше проси юани показать в торге)

Богатая фантазия у парня, получил 60кк. Потом требовал еще 60 - бесплатно, якобы ему не пришло
Оффлайн Smltt#626.07.2015 14:26:27


Цитата sashanokia27Добрый день и так хочу рассказать немного об этом персонаже,который продает юани на официальных серверах.И так работает этот человек по такой схеме. Предлагает воспользоваться услугой почты.Якобы вы переводите ему на кошелек деньги,он вам скидывает сразу на почту юани.Решил купить у данного тс 60кк,скинул деньги.ник куда отправлять деньги.Но юани в течении двух часов так и не пришли.Смысл в том что,этот человек просто и не скидывал их,так как деньги по почте приходят сразу. И начал уверять меня,что это я снял эти юани и прошу назад свои деньги.Попросил скинуть его скрин отправки,прислал абсолютно непонятный скрин и везде замазан+ ко всему этого персонажа он только создал.Вообщем кто захочет подробной инфы скину в пм!
Его реквизиты киви: +380636679341
дружище в таких ситуациях лучше проси юани показать в торге)

Богатая фантазия у парня, получил 60кк. Потом требовал еще 60 - бесплатно, якобы ему не пришло
Оффлайн FayN#726.07.2015 17:10:06
Ну,те кто дружит с головой,покупать не будут.
Оффлайн FayN#826.07.2015 17:17:10
+ на жуке отзыв модера что он является мошенником+ бани уже Брут,хотя вчера были чистые+ город сменил тут Киев,там Днепропетровск. Кидала в чс от и жука уже добавлен.удачи