[Лиридан] Продам персонажа - Амфибии - Убийца [104 ур]

Оффлайн asD987#120.07.2015 23:11:54
Продаю сина 104/102/101, писать в лс или скайп vlad-yaroslavzev1
Раса: Амфибии
Класс: Убийца
Уровень: 104

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 5000000

Ссылка на куклу

Цена:
Оффлайн Boblgum#222.07.2015 01:48:06
Цена окончательная?
Оффлайн alabme#322.07.2015 01:55:07
Не покупайте данного персонажа, хозяин не надежный. Син ходил по рукам, потом вернулся к хозяину. Зимой продал его моему другу, через месяц забанил акк и восстановил его обратно. При этом отрицал свое причастие всевозможными способами. Это первый хозяин и он будет банить и восстанавливать акк.
Оффлайн Prodavec_lox#422.07.2015 02:03:20
Данный продавец аккаунта является мошенником. Около полу года назад брал у него аккаунт,но он его восстановил с помощью саппорта. И вот теперь он снова продает аккаунт. Все требования о покупке и инфа присутствует. Ах да,можете поглядеть на мошенникаhttp ://vk.com/id87140853. Всем приятных снов :3
Оффлайн asD987#522.07.2015 16:13:02
можете предоставить информацию что я являюсь кидалой?
Оффлайн miveba16#622.07.2015 16:29:54
Хм, я тоже жду информацию, ибо, я покупал у этого человека и он не кидала, правда продал его потом, но это другая история. Что за ноунеймы пишут, чушь без доказательств.
Оффлайн alabme#722.07.2015 18:09:25

Хм, я тоже жду информацию, ибо, я покупал у этого человека и он не кидала, правда продал его потом, но это другая история. Что за ноунеймы пишут, чушь без доказательств.


Ты тоже ноунейм, и что дальше?

Доказательства есть. Евгений сегодня напишет в техподдержку о данном мошеннике и его забанят навсегда.
Аккаунт был возвращен первым владельцем после продажи Жене( Prodavec_lox), нашла нашу переписку, он еще не мог понять, кто забанил его. Первый владелец отрицал это, а предыдущие хозяева ссылались на то что не играют. Неоднократно пытались забанить персонажа, но сапорт отказал Жене в этом. Видимо при продаже хозяин соврал о некоторых данных, либо как то выкрутился.
Мыло персонажа klopysik2@mail.ru Ник GolD(был) и менялся на Bit[c]h
Оффлайн asD987#822.07.2015 19:05:30
Не каких доказательств я не увидел, что я вас кинул на игрового персонажа, попрошу предоставить информацию где я вас кинул.
Оффлайн Prodavec_lox#922.07.2015 22:41:51
Ну,начнём по порядку. http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=182743. Первая твоя тема,где ты продавала сина и там уже был человек чем-то недоволен. http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=184277. Это уже вторая тема,когда ты продал сина другому человеку,кстати,человек ддостаточно не плохой по общению. http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=185684. Третья тема,когда твоя син пошел по рукам. У этого человека уже была сбита вся точка на всём чаре. Последнюю тему я не нашёл,где покупал уже по рукам прошедшего твоего чара. Точка была +5 на шмотках,дагеры сбиты в ноль. Поиграл я этим сином около месяца,точнул его до прежней точки(почти круг +7 и пушка +9). И мне 10.01.2015 года в 18:44 по Московскому времени прилетает бан на время расследования. Пошел писать в саппорт и писать последнему продавцу. Продавец игру с того момента забросил. А саппорт проигнорил меня и сказал,что будет общаться только с первым владельцем. Я тебе пару раз писал,чтобы ты помог мне,но ты всё время отрицал. Говорил"у меня винда снесёна,данных нету,ничем помогать тебе не буду". И в один прекрасный момент появляется в мир-чате этот син.Я снова написал в саппорт,чтобы его на время заблокировали,но через какое-то время снова появился в сети. Кстати,вот скрин его,когда тебя увидел http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i510/1507/99/d2cf77... Вот ещё какая информация,когда ты продавал сина первому человеку,то не ответ на секретный вопрос почты,ссылаясь на то,что ты его,якобы "забыл". Если потребуется ещё какая-либо информация,то я обязательно её скину сюда. Данное мыло от персонажа klopysik2@mail.ru. Ники в игре GolD,Bitc[h](менял ник,когда играл) и unskill (по нынешнее время). Извини,но я не хочу,чтобы кто-то попался на твою продажу и ты кинул человека на деньги и развёл персонажем.
Оффлайн alabme#1022.07.2015 22:46:09
Жень тут не за что извинятся, извинятся должны перед тобой. Очень жаль, что в пв все больше и больше таких нечесных людей. Которые еще потом возмущаются, мол я ничего не сделал, вы мне завидуете и не хотите чтоб я перса продал блабла. Мужик растёт настоящий, что сказать) Всем приятной игры.
Оффлайн miveba16#1123.07.2015 10:16:30
Заметь, я его покупал, я его и продал, все нормально! Не доволен, только ты. Верить 1 человеку? Да и где реальные доказательства, то, что ты нашел темы с продажей и выложил скрин персонажа в игре - это нечего не доказывает.
Оффлайн alabme#1223.07.2015 12:16:59
Заметь, я его покупал, я его и продал, все нормально! Не доволен, только ты. Верить 1 человеку? Да и где реальные доказательства, то, что ты нашел темы с продажей и выложил скрин персонажа в игре - это нечего не доказывает.


Верить человеку который покупал и которого кинули уже надо, потому что писать такие посты просто так никто не будет. А то что ты пишешь с фейкового аккаунта эту чушь, или же это твой дружок, не важно, дает основания полагать, что ты нечестный недобросовестный человек, который думает, что он самый умный и надеется найти еще одного "идиота" которого сможет таким образом обмануть. Потому что даже продав персонажа с глубокой проверкой ты сможешь его кинуть в бан и ничего тебе не будет. Подло и мерзко! Противно думать, что за человек из тебя в будущем вырастет.
Оффлайн Prodavec_lox#1323.07.2015 12:22:28
Хотелось бы тогда увидеть твою тему о покупке и продаже этого сина. Ну,или зайди на один из этих аккаунтов,которые указаны в теме,чтобы подтвердить,что ты покупал и продавал его. Мне на этого сина,честно,срать. Человек уже показал себя со стороны,какой он есть на самом деле)))
Оффлайн asD987#1423.07.2015 13:28:10
Интересная у вас инфа,назвать никнеймы чаров, которые менялись, и я кидала? пфф...
С почтой вы к сожалению не угадали, почта на аккаунте совсем другая, по поводу скринов, я нечего такого не увидел, что я являюсь кидалой, miveba16 ему я продавал аккаунт, но потом я выкупил его обратно, о чем вообще говорите вы , я не понял.
Оффлайн Prodavec_lox#1523.07.2015 13:33:08
Может плохое качество,но да ладно. Нашёл ещё информации по сину http://f-picture.net/lfp/s008.radikal.ru/i304/1507/08/760f47... Второй скрин http://f-picture.net/lfp/i011.radikal.ru/1507/50/65a074cfcd6...
Оффлайн alabme#1623.07.2015 14:39:34
Интересная у вас инфа,назвать никнеймы чаров, которые менялись, и я кидала? пфф...
С почтой вы к сожалению не угадали, почта на аккаунте совсем другая, по поводу скринов, я нечего такого не увидел, что я являюсь кидалой, miveba16 ему я продавал аккаунт, но потом я выкупил его обратно, о чем вообще говорите вы , я не понял.


Учитывая, что ты соврал о половине данных при продаже(это пароли старые, донат, скрины прокачки, и не сказал ни слова о том, что персонаж ходил по рукам) есть только скрины, пассы Жени и мыло которым ранее ты пользовался. Конечно ты его сменил, ты же умный, зато вокруг тебя все дурачки по твоему.

Боже, помилуйте, "агнец божий", ничего не понимает, аж слезу выронила...Актер что надо из тебя, в ковычках.
Оффлайн asD987#1724.07.2015 11:05:37
не актуально.