[Tranquility] Продам персонажа - Caldari - Deteis [128 SP]

Оффлайн VitGor#130.06.2015 16:08:28
Продается PvP/PvE персонаж 128кк сп.

Пол - мужской
Раса - Caldari/Deteis
Ник нормальный.
Доступен один ремап.
Баланс - около 100 мил.
Sec Status - положительный (5.0)
Килл райты - отсутствуют
Местоположение - High Sec
скилы: http://smages.com/images/sale1.png
Чар с двумя наборами имплантов.
ICQ: 650547526
почта: vitgor28@gmail.com


Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: 15000. Трансфер на ваш аккаунт. Гарант с данного сайта, либо при личной встречи в Москве.

Дополнено 01.07.2015 19:31: Skype: vitgor8
Оффлайн VitGor#207.07.2015 15:07:29
Добрый день, возможный покупатель! Я хочу пояснить некоторую информацию в стартовом посте. Я не являюсь профессиональным продавцом, хотя при подготовке к продаже я частично им стал :) Я создал отдельную почту, скайп и аську специально для того, что бы продать данный аккаунт. В связи с вышеизложенным я не нахожусь в этих программах онлайн 24на7, но в течения дня я мониторю поступающие вопросы и отвечаю на них по мере возможности. Напишите интересующие вас вопросы, как только я их увижу, сразу отвечу или, если вы хотите лично пообщаться, напишите в какое время вы хотели бы это сделать (обязательное условие быть самим готовым к общению в это время).
Я являюсь первым и единственным владельцем данного персонажа, причина по которой я хочу продать чар банальна: не осталось желания и времени на игру. У меня осталась репутация честного человека в игре, при необходимости я могу предоставить потенциальному покупателю любую подтверждающую информацию вышеизложенного.