[Почему опасно покупать X3] Продам валюту -

Оффлайн kosteg#123.06.2015 21:47:52
Покупая аккаунты X3 вы автоматом нарушаете правила игры,а именно п.19. Лицензиатам запрещено распространение, использование или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к учетным записям (игровым аккаунтам) Лицензиатов в Игре, на Интернет сайте Игры, на форумах Игры, на сопутствующих Игре сервисах, а также распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащие такую информацию. В случае получения такой информации запрещено осуществлять вход на игровой аккаунт, зарегистрированный другим Лицензиатом.
Именно по этому пункту не предусмотрен разбан ни за какую голду,пермантент на 10 лет и никакие скрины оплаты и отговорки,что вы покупали.чтобы задонить не помогут.Поэтому как говорится все на свой страх и риск.Совсем не так давно моего перса забанили именно поэтом пункту,решил прикупить аккаунтов х3.Задонил,слил себе свой голдец,а через пару недель бабах-19пунктю.Хотя до этого покупал и не парился
Банят почему?Все продаваемые аккаунты брут.И для саппорта все едино-слили вы свой честно задоненный голд или зашли и раздели перса.Оба этих действия-п.19.
И если хотите подешевле-уже лучше покупать брут,отмыть,отлежать и т.п.,максимум при неосторожности можно отделаться штрафом.

Удачи и всем бобра!
Оффлайн kosteg#223.06.2015 23:00:49
бывают,но таких мало,а обратиться в саппорт смогут спокойно в данный момент или в ближайшем будущем и покупая аккаунт нету гарантии,что перед продажей его не почистили,а владелец может очухатсья не сразу,месяц-два-три,как зайдет а там пусто и напишет.
Оффлайн kosteg#323.06.2015 23:12:17

покупайте те аккаунты , где отлежка есть , и до 80 лвл.


ну все которые я покупал были 40-50ур
кто знал что на этих аккаунтах лежало?кто знал может там сперли какую либо панду и владелец из-за этого написал в саппорт
отлежка-вещь относительна,до тех пор пока владелец не зайдет и не проверит.
Оффлайн alan94#423.06.2015 23:29:51

Цитата Locky
покупайте те аккаунты , где отлежка есть , и до 80 лвл.

ну все которые я покупал были 40-50ур
кто знал что на этих аккаунтах лежало?кто знал может там сперли какую либо панду и владелец из-за этого написал в саппорт
отлежка-вещь относительна,до тех пор пока владелец не зайдет и не проверит.

сколько раз покупали у меня аккаунты,никогда никого не банили,такой случай один на миллион