Прокачка персонажей (Марли)

Оффлайн Archeage_seller#101.06.2015 19:06:02
Занимаюсь прокачкой персонажей на сервере Марли!
1) Прокачка только 1-50 лвл.
2) Абсолютно любой класс! Ветки любые
3) Фракция любая (Запад-Восток не имеет значения)
4) Цена: 1500-2000 руб. (цена зависит от класса персонажа и уточняется.)

Итак
Я создаю почту и аккаунт, Вы выбираете имя персонажа(если желаемый ник занят, сразу уточняю другой), класс, фракцию. Выкачка происходит в период 4-7 дней. После соблюдения мной всех пожеланий заказчика я делаю скрины всего обусловленного и высылаю заказчику. Логин и пароль аккаунта (почтового ящика) передаю сразу после оплаты услуг прокачки на Киви кошелек.Также работаю через гарантов (только не через "вот этот чувак будет" "вот говносайт какой то левый будем через него")
Поиск и оплату гаранта осуществляет клиент.

Что вы получаете в итоге:
Персонаж 50 лвл (3 ветки 50 лвл), 3 ящика с доспехами: ткань, кожа, латы + ящик с оружием. Доспехи и оружие Иферийские голд (что на первое время очень даже не плохо), но временные! После открытия сундука идет отсчет 30 дней после чего они пропадают. + 500 голды бонусом на мелочные расходы.

Возможен также заказ экипировки и голды в чистом виде, сроки и оплата экипировки обсуждаются и оплачиваются отдельно.

Кидал прошу не беспокоить так как методы вашей работы мне известны, работаю только через проверенных гарантов.

Контакты: Archeage_seller - skype (копируйте из обьявления, есть кидалы под похожими скайпами!!!)
https://vk.com/id16093849 - моя официальная страница в вк.