[Марли] Продам персонажа - Нападение - Оборона - Оборона [55 ур]

Оффлайн ден2805#127.05.2015 15:27:19
аккаунт не плохой Класс Гладиатора! с Хорошей репутацией, играю больше года! На западном персонаже есть из техники всё кроме шхуны! ( ШХУНА ЕСТЬ НА ВОСТОЧНОМ ПЕРСЕ " паруса 1-я ЭПОХА") Манёвренный двухместный трактор, баркас, Боевой Галеон ( 1 парус 1-й эпохи, а 2-й точится по сей день) тримаран !!

Петы:

Белый Грифон
Донат Лошадка
Донат Ослик
Белый Олень Дедушки Олло
Дымчатая Ятта
Древо
Белый боевой медведь
Боевой пёс
Боевой Кот

Косюмы:

Костюм Дельфийского Гладиатора
в Наличии есть 100 руководств можно собрать из библы Лёгкий костюм или средний!! На тяжа " ЗАЩИТНИКА" уже есть в наличии! остальное на скринах!

СЕТ:

Сет Хищника ТЯЖ, 4-й грейд всё реликвия!! если довезти до 5-го грейда то можно продать каждую часть примерно за 12 к голды!

Топор однорук Аргентиновый 4-й грейд реликвия!!

несколько хазирских пушек от Фиола до легенды!!

в Сундуке оставляю кучу ресурсов для крафта из библы!! + Мощный универсальный катализатор!!

Декораторство --140 к
Торговля --180 к
Рыбалка ---90 к
Воровство ---50 к
Обраборка камня -- 90к
почти все остальный по 10 к

Восточный язык выучен на 100%

АКК продавать очень жалко((( возможно для кого-то покажется дорого но столько усилий отдавать за копейки не хочу!!
Отдам в хорошие руки)
расчёт по Мастер кард "Тинькоф Банк"

ДА И ЕЩЁ на этом же акк игра ВАРФЕС персонаж там прокачан неплохо! там же донат пушки и костюмы

Писать в ЛС в ВК https://vk.com/denis280587 или на МБ +79537518236 Скайп не пишу бываю там редко!) жду пишите звоните)

Класс: Нападение
Подкласс: Оборона

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 100

Цена: 25 000
Оффлайн ден2805#227.05.2015 15:28:26
что-то не получается скрины отправить(((
Оффлайн denis2805#328.05.2015 14:44:27
Привет)
Оффлайн denis2805#428.05.2015 16:06:16
Сори пишу с другого АКК ни могу восстановить пароль(( сегодня меня уже пытались обмануть, человек пообещал купить и пытался мне внушить что с нами будут отдельно переписываться операторы по скайпу, с этого сайта, мол так все гаранты делают! Но насколько мне известно прямо на этом сайте идёт переписка с операторами, а не по скайпу!!! вот ссылка это человека будьте осторожие с ним https://vk.com/begagagaga вероятнее всего он мошенник