[Нужна Помощь] Не проходите мимо...

Оффлайн Malinka22#123.04.2015 18:15:28
Привет дорогой форум проекта и все формучане которые играют в PW,в игре со мной приключилась огромная беда последствия которой я переживаю очень тяжело морально и материально.

Дело в том что я давно пользуюсь сервисом онлайн торга и не так давно была активным его учасником а потом...случилось так что человек которому я верила меня очень сильно предал.
Я держала несколько торговых котов в игре и случилось так что этот мой хороший друг обманул меня на очень крупные суммы денег,по этой причине я не способна нормально играть и так же возобновить свою торговлю котами так как это всё что у меня было в игре.

Я знаю что здесь очень много добрых и отзывчивых людей,знаю что сумма которая мне нужна довольно крупная но это лишь половина от того что у меня было. Мне нужно
600-700кк юанек на сервере Орион для того что бы восстановить своего персонажа и
торгового кота.

У меня сейчас нет ни единой возможности самой добыть эти деньги или купить валюту
за реальные,если бы такие возможности были я бы вряд ли писала вам это письмо.
Так же в игре у меня нет дружного клана который мог бы помочь,а хороших друзей
которые могли бы помочь финансово еденицы и они сами сейчас терпят трудности в этом
,так бы помогли мне.

Именно по этому и по ряду других причин этот форум и его жители моя последняя надежда
на спасение,прошу не оставайтесь равнодушными и если у вас есть возможность помочь
чем то я буду вам безгранично благодарна и буду всегда помнить о вас и поддерживать с вами связь.


Хочу так же убедить всех скептически настроенных форумчан что я говорю правду и мне
нет смысла сочинять для вас истории теряя на это своё и ваше время и для того что бы подтвердить это я оставлю здесь свои контакты. Прошу поверьте это не обман мне действительно некуда пойти и нету к кому обратится за помощью и если мне помогут это значит что в меня и мои силы верят,а это значит что я вас не подведу и смогу восстановится.

Всем большое спасибо за то что уделили мне время,спасибо за такой классный проект его содателям и спасибо форуму PW.

С уважением и большой просьбой Настя с Ориона.
Логин в Skype:

nastyakl73