Продам инжинера. 17-й уровень.

Оффлайн igore1#103.03.2010 14:26:33
17-й уровень. Младший лейтенант. Инжинер.
Навыки холодное 92 остальные по 100.
На счету 200 к.
Обвес: стил М3 статы (почти новый) встройки на +10хп, пластины комбат М3, с них две комбат м3 найт. Есть 3 краша один прокачан (простой) и два новогодних не прокачаны. НГ комплект для переодевалки: шапка +40, две руки по +20, штаны +40.
Оружие: плазма елит почти новая (изношена на 30 ед.), девастратор елит (изношен на половину), вихрь елит (сост. 127/150). В ячейке лежит новый фракционный гранатомет но 2 звания нету (взят квест палач).
В качестве бонуса: 2 груза 12-го уровня с одеждой(в одетых по 210 силы), новый завод в 5-ти локах от города немного загружен чертежами и ресами, Пси кинетик (девушка) в фаере М2 (без рангов, на 100 прокачана только пси атака).
Все пермонажи качались мной, и владелец их тоже я. Пси кинетик моя жена, она же попросила добавить к лоту на продажу и её персонажа. Все зарегестрированы на один меил.
У всех Нету Чс-ов, активных друзей, врагов, не активные учасники форума, фоток на клан-сайтах нету. Никому непередавались играть, заходил или я или моя жена (кинетиком). Динамический IP.

Кого заинтересует пишите в ЛС сюда. Продажа будет проходить через "гаранта", чтобы добавить уверености учасникам сделки и избежать "кидка".

Цена за все 400 WMZ Реальному покупателю цену немного скину.
Оффлайн kolakot#203.03.2010 14:26:33
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение