Тема закрыта [Кассиопея] Продам персонажа - Древние - Страж [105 ур]

Оффлайн K@meLoT#119.03.2015 13:19:24
Сик Рай.
105/103/102.
Имеется полет 3,3, петы 11 м/с и 10 м/с (единороги черный/белый).
Фулл рай скилы, пасивки МЛ урон от умений - 10, крит - 9, деф - 9, все морай скилы, улучшенные петы, все 100/79, так же изучены все скилы 12-е (кроме клейм).
Имеется джин 90/100 с яшмами по 2 стата (4+4 -- инт + тело).
Имеется хороший стить темный "Легкий" (тащится только с ярмарки), прическа "Кожаная лента".
Ремесло: Кузнец - 6, Портной - 7, Ремесленник - 6, Аптекарь - 8.
В банке есть итемы из которого можно собрать 2-го грейда ГБП (нужна всего 1 бижа ГБП).
Так же в Банке достаточно аптеки для БД или ПВП, имеется 3к воинских званий (с БЗР).
Фракции Мрак и Заря прокачены по максимуму (7к), Солнце прокачено только для скила.
Последнюю чакру осталось открыть.
Есть бижи с % на опыт для УФ (2% верх и 4% низ + Мрак 5% = 11%).
Уф проходил соло 7 проходов по 2 раза в день (Мрак открывашка уф).
Вопросы только тут или в ЛС.
ЦЕНЫ ПРЕДЛОГАЙТЕ (На другом сервере обмен НЕ интересует).
Понравится цена пришлю в личку Скайп.

Раса: Древние
Класс: Страж
Уровень: 105

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Ссылка на куклу

Цена: 12000

Тема закрыта автором 21.03.2015 01:07, причина: Не актуально

Поблагодарили: warrfar (05.04.2015 00:42)

Оффлайн VOVA 22#219.03.2015 13:29:19
От создания новых тем, смысл не меняется.
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=193223
Оффлайн K@meLoT#319.03.2015 14:10:53
И не говори
http://s018.radikal.ru/i520/1502/ec/1ce631703e0b.jpg
P.S. ДжониQI - это VOVA 22
Оффлайн VOVA 22#419.03.2015 14:21:39
Не подставляй покупателя.
Я же тебе гарантирую я сделаю всё возможное, что бы данный персонаж после продажи ушёл в небытие.
И моя личная неприязнь соответственно направлена на тебя.
Уважаемые потенциальные покупатели я никого не собираюсь отговаривать от покупки ни в коем случае.
При полной проверке Гаранта, да же при предоставлении сканов паспорта и прочего, избежать бана по п.3 и 19. избежать не удастся. Проконсультируйтесь обязательно с гарантами данного сайта. Какие риски гаранты возмещают (при полной проверке а какие нет).


P.S. ДжониQI - это VOVA 22 (Наивный дурачок)-это только в твоём воображении.

Оффлайн K@meLoT#519.03.2015 14:27:06
Ну я то на это не зарабатываю)))
Я просто хочу уйти с игры)
А вот ты тут "рулишь", как бы персы твои не полетели)))
Оффлайн VOVA 22#619.03.2015 14:33:26
Так покидай и забывай о проекте это же только твоё право.
Но я же в свою очередь обязан предупредить покупателя о последствиях.
Которые Выше я озвучил.
Так, что в данном случае ничего удивительного нет.
"Цитата":
Ну я то на это не зарабатываю)))
Я просто хочу уйти с игры)
А вот ты тут "рулишь", как бы персы твои не полетели)))
Ответ:
Нельзя сравнивать хобби с заработком и "рулеводством".
Просто должно быть всё минимум справедливо.
Ну я то на это не зарабатываю)))
Я просто хочу уйти с игры)
А вот ты тут "рулишь", как бы персы твои не полетели)))
Оффлайн K@meLoT#719.03.2015 14:36:33
Предупредил о том какой ты ТС, что можешь продать перса своего и отправить в бан???
Забавно)))
Я то тут просто продать перса хочу и все, с мое стороны косяка нет, перс чистый, я первый владелец, игра уже не интересна)))
А ты хочешь подставить тех людей которые заинтересуются покупкой.
Тем самым показывая, что тебе плевать на всех кому интересен перс.
Ну удачи)
Оффлайн VOVA 22#819.03.2015 14:37:08
Ты подвёл мне действительно близких людей.
Люди потеряли деньги.
А ты, как нив чём не бывало, пытаешься "впарить" стража.
"Впарить",то "впаришь",я не сомневаюсь.
Персонаж по эквипу не плохой.
Но последствия......(вот это является вопросом).Если ты в состоянии взять на себя всю ответственность и гарантироват ь под росписку,что с персонажем ничего не произойдёт, то вопросов нет. Ты создаёшь новую тему. Я обязуюсь в неё не лезть.
Оффлайн VOVA 22#919.03.2015 14:40:24
Если бы мне было плевать на всех, как ты выразился.то я бы поступил, как свойственно "крысе"-то есть тебе. В тихаря накатал куда надо и всё.
А я на общественное обозрение предупреждаю.
Я всего лишь настаиваю на справедливости.
За свои поступки нужно отвечать.
Предупредил о том какой ты ТС, что можешь продать перса своего и отправить в бан???
Забавно)))
Я то тут просто продать перса хочу и все, с мое стороны косяка нет, перс чистый, я первый владелец, игра уже не интересна)))
А ты хочешь подставить тех людей которые заинтересуются покупкой.
Тем самым показывая, что тебе плевать на всех кому интересен перс.
Ну удачи)
Оффлайн K@meLoT#1019.03.2015 14:43:18
Забавный ты)))
Как тут можно давать гарантии на то, что от меня ничего не зависит?)))
Тут скорее всего вопрос к тебе...
С мой стороны, я уже сказал, к этому персу вопросов нет и не будет после продажи, повторюсь еще раз, игра - не актуальна для меня стала, играю в то что меньше занимает времени. (реферальная ссылка для приятных допов новичкам http://mwogame.com/rp/d_II_b ).
Оффлайн VOVA 22#1119.03.2015 15:01:49
Как тут можно давать гарантии на то, что от меня ничего не зависит?)))
А от кого зависит от "папы Карло"?
Отписываться в данной теме, после написанного тобой, больше смысла не имеет)

Забавный ты)))
Как тут можно давать гарантии на то, что от меня ничего не зависит?)))
Тут скорее всего вопрос к тебе...
С мой стороны, я уже сказал, к этому персу вопросов нет и не будет после продажи, повторюсь еще раз, игра - не актуальна для меня стала, играю в то что меньше занимает времени. (реферальная ссылка для приятных допов новичкам http://mwogame.com/rp/d_II_b ).
Оффлайн K@meLoT#1219.03.2015 15:16:01
Если ты в детстве ударился головой, то прости, тут твои проблемы.
Я на этом сайте никогда не дам гарантий о том, что с моим персом тут ничего не произойдет.
Могу только дать Гарантии того, что Я не вернусь на этого перса, вот и все.
Ааа... и да, могу дать Гарантию, что если что-то случится с персом после продажи, т.е. бан, то твои последующие покупки или продажи персов полетят так же в БАН, мне то это не проблема сделать по этой ссылке и посмотреть твои действия http://forum.online-torg.club/index.php?showuser=27474
Оффлайн K@meLoT#1319.03.2015 15:17:09
Так что смотри сам, кому ты хуже делаешь.
Оффлайн VOVA 22#1419.03.2015 15:21:12
Я на этом сайте никогда не дам гарантий о том, что с моим персом тут ничего не произойдет.
Тогда тебе не место на этом сайте.
Так, как , без гарантий ты не сможешь продать персонажа.
Так же отписываться после дополнения твоего не вижу смысла.
"Если ты в детстве ударился головой, то прости, тут твои проблемы"-я тебе в возрасте в состоянии попортить твоё здоровье без малейших проблем, так , что не будь глуп, как дрозд.
Я на любой контакт в реале только за.
Но а с тобой -это будет лучший праздник "жгут одноплюшевый".
Если ты в детстве ударился головой, то прости, тут твои проблемы.
Я на этом сайте никогда не дам гарантий о том, что с моим персом тут ничего не произойдет.
Могу только дать Гарантии того, что Я не вернусь на этого перса, вот и все.
Ааа... и да, могу дать Гарантию, что если что-то случится с персом после продажи, т.е. бан, то твои последующие покупки или продажи персов полетят так же в БАН, мне то это не проблема сделать по этой ссылке и посмотреть твои действия http://forum.online-torg.club/index.php?showuser=27474
Оффлайн K@meLoT#1519.03.2015 15:52:27
Что ж)))
Удачи)
Мне будет только в забаву посмотреть кого тебе забанить)))
Оффлайн VOVA 22#1619.03.2015 22:11:19
И эта ебень ещё пытается что то продавать.
Мне будет только в забаву посмотреть кого тебе забанить)))-в своей же теме сам о себе всё и рассказал ослоёб.
Что ж)))
Удачи)
Мне будет только в забаву посмотреть кого тебе забанить)))
Оффлайн K@meLoT#1720.03.2015 02:20:07
Считай это предупреждением.
Буду следить за каждым твоим постом и каждым купленным или проданным тобой персом, если что-то случится с этим акком.
А ничего не потеряю, но получу достаточно положительных эмоций при бане твоих персов, ну и на закуску буду следить за твоими "подругами" из прошлой переписки которые тебе подтявкивали.
Я даже не обломаюсь и верну пол стоимости покупателю при таком случае.
Повторюсь, это в случае, если мой перс после продажи пострадает!!!
И твое хобби заниматься на этом сайте покупкой/продаже, станет моим, только я буду следить за каждым твоим (и твоих подружек) новым или проданным персом, это я тебе ГАРАНТИРУЮ!!!
Мне понравились твои сопли когда я тебя осадил на 35к.р.(бан 2-х персов за ГНИЛОЙ БАЗАР) http://s018.radikal.ru/i520/1502/ec/1ce631703e0b.jpg
Не терпится повторить!!!
Оффлайн lexy#1820.03.2015 09:22:24
Подружками будешь называть своих друзей, тебя никто из нас не оскорблял. Да и скажи спасибо, что тебя не начали искать за якобы посаженные 35 кусков, так бы в больнице еще дольше пролежал. В будущем думай о том что пишешь и о ком пишешь. Надеюсь ты меня понял.
Оффлайн VOVA 22#1920.03.2015 09:24:24
Во первых идиот.
Ты сейчас доказал, что ты просто набитый дурак-написав это "Мне понравились твои сопли когда я тебя осадил на 35к.р.(бан 2-х персов за ГНИЛОЙ БАЗАР)"
А во вторых дегенеративное создание ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАВАТЬ ЖАЛОБУ В РАЗДЕЛЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ, Нужно не забывать затирать ip адрес и ник своего персонажа.
Таких тупорылых я ещё не встречал.
А почему ты ЛОХ вернёшь пол суммы покупателю, а не всю ебанашка аухуахуахаух.
Считай это предупреждением.
Буду следить за каждым твоим постом и каждым купленным или проданным тобой персом, если что-то случится с этим акком.
А ничего не потеряю, но получу достаточно положительных эмоций при бане твоих персов, ну и на закуску буду следить за твоими "подругами" из прошлой переписки которые тебе подтявкивали.
Я даже не обломаюсь и верну пол стоимости покупателю при таком случае.
Повторюсь, это в случае, если мой перс после продажи пострадает!!!
И твое хобби заниматься на этом сайте покупкой/продаже, станет моим, только я буду следить за каждым твоим (и твоих подружек) новым или проданным персом, это я тебе ГАРАНТИРУЮ!!!
Мне понравились твои сопли когда я тебя осадил на 35к.р.(бан 2-х персов за ГНИЛОЙ БАЗАР) http://s018.radikal.ru/i520/1502/ec/1ce631703e0b.jpg
Не терпится повторить!!!
Оффлайн VOVA 22#2020.03.2015 09:24:40