[Нить судьбы - Империя] Продам персонажа Империя-Восставшие-Мистик [65 ур]

Оффлайн DeLorian#113.03.2015 10:11:57
Продам персонажа Мистик 65 лвла.\
Вехи:
По вехам вопросов нет, есть почти все, кроме Смеяны ( Ласт с затмения ). Прогресс затмения 9 из 10 боссов. За пивипи так же есть веха.
Маунты:
На кукле довольно много маунтов, а так же есть жетоны лисы, при желании можно добрать.
Волк, Носороги, Грифон, Бестия, Ковер, Собаки (Есть окрас с кургана, который довольно тяжело выбить) , Коты.
Одетость:
Одет в фулл фиол 65 лвла, есть много чар 66 лвла, Жезл рыжий 66 + есть много улучшителей для Одноручи и Маг. предмета.
P.S. На нем сейчас довольно много ключей и если есть время, то догнать других не будет проблемой. Драконий облик фулл-сет.
Прогресс величия:
Как видно на скриншоте величка сделана на 100% + остров. Остров с 5 рогами изобилия, есть лаба. К лабе у меня много гоблинов Ворюг с катакомб джунов. Есть две фиол точки, покупаешь двух кидал апаешь до 10 лвла и будет тебе счастье.
Плюшки:
Из плюшек. Сделана эмблема на 65 лвл ( +1900 могущества ), есть окрас на корабль с книги, шапка с конца света :D, 2 профессии обе 65 лвла ( Алхимик, что бы зелья варить и не тратиться на ауке + Оружейник ), Вечная рыжая инсигния выдержки ( при желании можно продать танку за хорошие деньги ).
Информация продавца:
И так вот и настал тот день, когда я продаю свою куклу, жалко, но что поделать. Продам его за 6500, аккаунт своего стоит, продаю с почтой ( как же еще? ), есть приятный бонус на сайте в виде привязки телефона, а если быть точнее тот кто купить будет первым, кто привяжет аккаунт, так-как я не привязывал. Продаю только через гаранта ( знаю я честных людей, лесом ), а так же сам пройду проверку. И вам хорошо, и мне. Реально заинтересованному лицу обещаю торг.
Контактные данные:
Skype - prapor9508
Вк - http://vk.com/pirrajok

Раса: Восставшие
Класс: Мистик

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 25000

Цена: 4500
Оффлайн Sabim#213.03.2015 10:33:35
ну 6500 перегнул конечно, минимум 3к