Тема закрыта Жалоба на пользователя SadaSns

Оффлайн TrueLies#127.02.2015 14:21:19
Жалоба на пользователя: SadaSns (ссылка на профиль)
Skype: top31239

Тип мошенничества: Подключил к разговору якобы гаранта, который работает через скайп, аську

Описание ситуации: Я решил совершить покупку персонажа в тот момент когда у вас на сайте почему-то не принимали QIWI деньги, в размере 7300р. После этого мы решили обратиться к гаранту на сайте zhuk.ru. После перевода мной денег и "гарант" и "продавец" пропали.
Оффлайн Turant#228.02.2015 17:46:29
Бедные люди....А вот меня развести у этого щенка не получилось. :) Тоже начал скидывать всякие ссылки. Блин, какой же оборот у этих ублюдков.....
Оффлайн TrueLies#328.02.2015 18:19:04

Бедные люди....А вот меня развести у этого щенка не получилось. :) Тоже начал скидывать всякие ссылки. Блин, какой же оборот у этих ублюдков.....

Бедные люди....А вот меня развести у этого щенка не получилось. :) Тоже начал скидывать всякие ссылки. Блин, какой же оборот у этих ублюдков.....


Забавно получилось что именно в момент нашей сделки гарант ОТ решил не принимать QIWI, из-за технических проблем... А дальше все у них пошло как по маслу. Но все равно спасибо им, за то что вылили на меня холодной воды и я вернулся в суровую реальность) А то все так гладко было, перса продал без гаранта, юани покупа- деньги первый переводил первый, всю сумму, даже поверил что все гниды вымерли и остались только нормальные люди :D
Оффлайн nanarov#403.03.2015 11:58:58
Забанен и добавлен в ЧС