Старт открытого бета-тестирования TERA

Оффлайн nanarov#116.02.2015 14:28:10
Игровые миры будут открыты утром 26 февраля в 12:00 по московскому времени.

В этот день для вас будут доступны:

Арборея (PVE)
Арун (PVP)
Кайатор (PVP)
Лоркада (PVE)
Пятый сервер остается в резерве и откроется позднее.

Все обладатели наборов раннего доступа смогут раньше других попасть в игру:

Золотой набор – за 3 дня до старта ОБТ - 23 февраля в 12:00 по московскому времени.
Серебряный набор – за 2 дня до старта ОБТ - 24 февраля в 12:00 по московскому времени.
Бронзовый набор – за 1 день до старта ОБТ - 25 февраля в 12:00 по московскому времени.
Все пользователи могут предварительно скачать игровой клиент с официального сайта игры



Если у вас уже есть клиент с закрытого тестирования, то вы можете его обновить с использованием лаунчера.

Желаем вам отлично провести время, изучая красочный мир TERA.

До встречи!
Оффлайн MiraLisa#202.03.2015 10:10:04
меня игра зацепила ))
не знаю чем, возможно, сложностью развития в пве, возможно новой системой ноу-таргет.
к слову, оценила действительно классную компанию локализатора. Мое мнение: после года игры в пв и работы с маилом (не мне вам рассказывать о данной конторе), данный локализатор порадовал адекватностью, открытостью к игрокам.
Да, пока есть временные проблемы с очередями и вечными те работами, поскольку хоть игра и открыта, это - бета тестирование ))
Вобщем, все желающие, приходите к нам ))
Одна оговорка: тут чтобы играть нужны прежде всего руки ))
Оффлайн desant24#312.03.2015 09:38:40
Я никак не пойму, игре кучу лет уже, на корее вроде релиз, так почему у нас начинается всё с нуля? ЗБТ, ОБТ, зачем это всё?