Жалоба на пользователя MarvelDarkDC

Оффлайн unbelievable#107.02.2015 11:50:58
Жалоба на пользователя: MarvelDarkDC (ссылка на профиль)
Ссылка на профиль Вконтакта: https://vk.com/id208083258
Skype: proj3kt007

Тип мошенничества: Ссылка на подставной чат (отличие название сайта в адресной строке браузера)

Описание ситуации: Написал в вк с предложением купить аккаунт,дал свой скайп, я добавил его, после он нашел мой ip и на мой компьютер начались сетевые атаки.

Оффлайн unbelievable#207.02.2015 11:54:50
Если нужно даже могу предоставить скрин с касперского где показывает его ip и сообщение о сетевой атаке
Оффлайн unbelievable#307.02.2015 12:06:33

Оффлайн Администратор ForumAdmin#407.02.2015 12:57:04
Подтверждено, мошенник. Отправлен в бан.
Почта мошенника jocker.black@mail.ru
Оффлайн Администратор ForumAdmin#508.02.2015 14:16:03
Зарегистрировался вновь, просил анбан. Заявлял, что "Я узнал его ip,в целях защиты.Ссылок на подставной сайт не было как указанно в жалобе.У него я ничего не украл."
То что ссылки никакой не было - это категория жалобы, часто не находится причины из предустановленных, чтобы отнести жалобу к той или иной категории. По-этому с этим проблем никаких. Но вот "узнал его ip" и "в целях защиты" - смешно.
Касперский просто так не говорит сетевая атака. Учитывая что там диапазон разных портов, то это явно сканирование на уязвимости. Это просто недопустимо. Анбана не будет.
Ник второго аккаунта BloodyAlien, почта marveldarkdc@gmail.com, забанен как мультиакк.