Продам всех своих персов, шмот и т.п.

Оффлайн Greater#113.02.2010 22:22:07
Продам на Экве:

-персов
Greater (60-1), оруж;
Торговец рабами (1-60), чар;
двух инков портунов (6-21), четыре ушника МС (16-1), один ушник кузя (21-21).

-вещи
порядка 2кк талов, оруж и чар имеют достаточно много формул (в том числе по 5-6+ крафтов и чарок на 13-15 бижу), для них было заготовлено по 500+ мифрила и платины, также есть практическая полная коллекция рассортированных формул и другие вещи (разная 13-15 прочка и поглота, новая СШ1 куртка вара, обычные кольца воздуха на 45+, лап паука 20 шт, меч проникновения 12 и т.п.)

Продам на Малине:

-персов
RedKi-rr (40-40), варвар, без мыла;
ParadoKs (40-15), охот, 1-3 СШ, гт кольцо +36;
Моя Инка (15-40), арх

-вещи
порядка 2кк талов, книга мантр +-40 (все мантры сетами), примерно по пол сета мантр 9 фз-мз-стенка, и другие сеты (праножер и т.п.)

Практические все персы с мылом и полной инфой (кроме RedKi-rr и одного мула). Персы на экве возможно подойдут какому нибудь развивающемуся клану. Если кому то будут интересны куклы и дальнейшая подробная инфа - пишите тут или оставляйте аси.

За все хочу 7.5к ядов.

Причина: После того как качнул чара до 1-60 думал, что начну активно крафтить, но как оказалось, смыслом в игре для меня был кач, и интерес с тех пор пропал. И теперь меня в сфере больше ничего не держит. Не играл 4 месяца, возможно кто то меня помнит и вот решил расстаться окончательно. К сферо-политике всегда был достаточно нейтрален, поэтому продавать все равно кому - лишь бы человек был надежный, или деньги вперед.
Оффлайн kolakot#213.02.2010 22:22:08
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн ЖЛОБ#313.02.2010 22:27:24
Интересуют Персы на Экве

Мелен Не интересен
Скольео за них
Если все

Если можно в Личку
Оффлайн -ЮВЕЛИР-#413.02.2010 23:21:23
жаль что покидаеш нас. Было приятно вести стобой дела.
Оффлайн Greater#518.02.2010 21:58:54
Цена снижена до 9к. Небольшой торг.
Оффлайн Black Magik#605.03.2010 06:14:26
(( очень жаль Greater ..
приходи лучше в С1, тут тебе работы непочатый края)

С Уважением Черный Маг ( некр 6 - 15\60ВВ2, Экви)

PS. я своего тоже докачал (( и увы тоже потерял интерес к Экви .., ушел в С1, лучше бы я не возвращался докачивать ЧМ в июле..((( за это время бы уже много чего сделал бы в С1..
Оффлайн Greater#711.03.2010 14:33:29
Не думаю что С1 лучше. Вообще пока ни в одной из сфер не вижу для себя новых интересных целей. А крафтить уж больно муторно, на любителя, или для тех, кому нравится пользу клану приносить.
Молодец, докачал по крайней мере.:lol: Хотя пока не продал похоже...

Если есть какие то предложения/пожелания - пишите, не стесняйтесь.
Оффлайн Greater#827.03.2010 16:32:28
Цена на все снижена до 7.5к) Другие цену исходят отсюда же. Например за 2ое 60ых стоят 6-6.5к вместе.