Уникальное предложение|Гладиатор Прист + 3 (80)|СД

Оффлайн ReklamaBot#111.02.2010 13:23:04
1. Аккаунт мой , не продавался , есть вся необходимая инфа (кроме стартовых ключей , не сохранял..) + скан паспорта .

2. Свежеватель Душ

3. Орда

4.5.6.7
По отдельности чаров НЕ ПРОДАЮ.
Настигерл , нежить жрица (Инжа 450/Энчантинг 450 ) - гладиатор 7 ого сезона , фулл гневный обвес ( 2 т2 випона под разные сетапы и пр. чар заряжен для ПВП "от кутюр" ) , фулл т9.25 + баджики на т10 не тратил , есть около сотни (на случай если захочется ПВЕ).
Из ценных маунтов : птичка из МГТ , мотоцикл , кодо с пивного феста , фрост вирм неумолимого гладиатора (310%) .

Метод , орк рыцарь смерти (Алхимия 450 /Ювелирка 450) - мой мейн чар с начала ВОТЛка , но на долгое ПВЕ моего терпения не хватило , поэтому забил с выходом Ульдуара и ушел в ПВП . Ценность этого чара заключается в черном прото драконе (310%) который давался за славу рейдеру 25 ппл + ранк Бессмертный .

Афинка , БЭ рожка (Ювелирка 450 /Майнинг 450) - просто твинк майнер-ювелир , могу отметить разли что наличие рарной летающей лошади с всадника Хэллоуна (1%) .

Малабэл , БЭ маг ( Гербализм 450 / - ) - мой альт травник , эпик флай куплен , более травнику и не нужно было.
В данный момент на аке около 5к голда .
По сути дела продаю приста , твинки идут как бонус - тыловая часть .
У обладателя этого аккаунта никогда не возникнут проблемы с энчантами - камнями для своего чара , так же при желании заняться ПВЕ есть свои сборщики и своя "лаборатория" . Ну и самое главное , имея чаров с такими профами можно спокойно делать деньги не отходя от маршрута " почтовый ящик <=> аукцион " .
p.s. Еще есть 70 ый друль за альянс где то на Подземье , я хз зачем его качал , еще в БК дело было .

8. Ваши предложения , вопросы , оставляйте мне здесь в привате , либо пишите icq 16959один500.

9. Возможна личная встреча в Киеве .
В случае оформления сделки через интернет это или предоплата или услуги посредника .


10. Выслушаю любые ваши предложения , в пределах разумного .
11. Мои тиммейты , френды .
Оффлайн kolakot#211.02.2010 13:23:05
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение