Мысли по развитию сайта.

Оффлайн Администратор psix777#117.01.2015 04:29:01
Доброго времени суток.
Давно меня попросили написать о том, что я желаю видеть на форуме и что поможет его развитию. Но в запарке я забыл это сделать.

И вот на досуге решил написать несколько мыслей:
1)Верните на форум смайлики, без них скобки и точки кажутся совершенно безэмоциональными.

2)Нужна возможность пользователю ( топик статеру) редактировать своё первое сообщение темы в любое время. Столкнулся с проблемой, что в своей торговой теме хотел поменять контактную информацию, но кнопки редактировать не нашел.

3)Когда-то давно онлайн торг был живее. Это заключалось в том, что на форуме было много людей, которые работали и старались на него. Главные модераторы, модераторы. Собственно они сейчас особо не нужны, но раньше были конкурсы, розыгрыши. Это реклама, это новые привлеченные пользователи.

4)Профили всей пользователей, торговцев, покупателей выглядят одинаково. Нужно добавить либо репутацию, либо какие-то медальки, наградки ( оригинально было бы котов разных в виде орденов сделать, медальки из них очень неплохо бы смотрелись). А то человек торгует, у него есть отзывы, а по профилю не скажешь, пользователь как пользователь.

5)В дополнительную функцию форума можно добавить единый обменный пункт электронных денег. Убрать раздел с данными темами и взять это дело под свое крыло администрации. Сделать маленький процент, чтобы люди пользовались, ведь не всегда покупатель и продавец могут сойтись в системе оплаты и тут начинается поиск где поменять, как сделать быстрее, пока человек не сорвался, где не кинут итп.

6)Заходишь на форум и сразу же бросается в глаза важная часть любого форума: доска почёта. Но она пуста, нет пользователей с аватарками ( если такие появятся, не помешает под каждым написать сферу его деятельности - игру), просто онлайн торг, просто гарант.

7)Забыл добавить к наградам итп: смотрим на профиль человека и он пуст, аватарка,скайп (а иногда и их нет). Можно добавить туда строку сделок проведенных череp гаранта: *. И пускай ведется статистика официальных сделок. Если автоматически этого не сделать, то гарант может в 1 клик в профиле это править.

8)Не вижу под сообщениями кнопки "Жалоба", а она нужна на любом форуме (мат, обвинения без причины, реклама итп)

9)Может быть данный нюанс есть только у меня, но когда я ввожу логин и пароль, то автоматически жму "enter", чтобы залогиниться на форуме. Но ничего не происходит и приходится мышкой жать на войти. Не совсем удобно.
Оффлайн Администратор ForumAdmin#217.01.2015 11:32:42
С большинством согласен. Через неделю возобновим работу над форумом смайлы как раз первые на очереди.
По поводу редактирования первого сообщения - нет. Эту возможность сделаем только вип-пользователям, чтобы исключить возможность подтасовки сообщений с их редактированием.
Оффлайн Администратор psix777#318.01.2015 00:32:39
Модератор всегда должен иметь право видеть всю историю изменения постов)
Если еще будут мысли, могу поделиться, не чужие люди)
Оффлайн Джагер#420.01.2015 15:10:17

По поводу редактирования первого сообщения - нет. Эту возможность сделаем только вип-пользователям

Ага только вип, а теперь представим ситуацию.
Человек сделал тему, спешил, сделал опечатки.
Потом заметил но уже отредактировать не может,через пол дня найдется как минимум 1 человек который напишет "Тебя чо в школе не учили писать?" и пойдет флуд на пару страниц, который вам же и придется чистить.
Просто настройте редактирование так, что бы модераторы могли видеть историю.
Да и что еще за Вип? По каким критериям он будет выдаваться?
Оффлайн StRiX#520.01.2015 15:46:04
Полный бред
Тако чувства,что администрация не знает своего дело
Psix777 дал отличные советы для вас.
Оффлайн Администратор ForumAdmin#623.01.2015 14:30:19
Я ранее писал о причинах, почему редактирование отключено, после того как прошло 3 часа. Посмотрите прошлые темы в новостях и обсуждениях - много раз спрашивал комментариев от сообщества форума, но все молчком, читали и не отвечали. На того же психа жаловались много раз на старом форуме, что, якобы, они приходили в его тему и там был другой скайп, а потом заходя на ту же страницу уже видели обычный скайп. Проблему уже объяснял тут: http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=178594&...
На прошлом форуме не было возможности сделать историю изменений сообщений, поэтому отследить это было невозможно. Быстрое редактирование - ссылка на тему, потом редактирование в обратную сторону позволяло обманывать доверчивых пользователей. ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. Если и будет история изменений - то доступная всем и сразу. Тогда не будет двоякой ситуации, когда не разобраться, то ли модератор превышает полномочия и использует свои возможности, чтобы наживиться, то ли это организованно несколько человек валят репутацию хорошего продавца.
По поводу других пунктов - с большинством согласен и будем работать в этом направлении, о чем написал выше.
Темы обсуждения випов: http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=180474#ent...
Оффлайн Sabim#706.03.2015 10:32:29
а можно по подробнее о Вип-пользователях?