Тема закрыта [Гелиос] Продам персонажа - Сид - Жрец [102 ур]

Оффлайн prodamsina#104.01.2015 13:36:24
Купил персонажа ещё в мае, покупал на 100лвле, прокачал сам до 102.
Пожалуйста, не нужно торговаться по поводу цены, с продажей не спешу, а товар всегда найдёт своего покупателя.

Согласен на гаранта Колакот (фейков не подсовывать)

Мой скайп: pp3hw2
из оплаты принимаю qiwi/wm/яд

Раса: Сид
Класс: Жрец
Уровень: 102

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Нет
Вы купили аккаунт: 7 месяцев назад
Сколько раз продавался аккаунт? Один раз
Есть информация о первом владельце: Да

Ссылка на куклу
Скриншот аккаунта
Ездовой пет

Цена: 2500

Тема закрыта автором 08.01.2015 15:44, причина:
Оффлайн vanboss#205.01.2015 11:30:51
Человек кидала, купил аккаунт с мистом 2 недели назад, вот тема http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=187732
Сегодня не смог зайти, причина расследование... только не надо писать, что это совпадение. Я в игру им заходил 3-4 раза за это время , ни с кем не общался и в мир не писал ничего. Осторожнее!!!
Оффлайн prodamsina#305.01.2015 17:24:04
В чём собственно заключается кидалово ?
Оффлайн vanboss#405.01.2015 21:26:05
Albrighton написал: Здравствуйте. Я не по поводу покупки персонажей, а по поводу того, что вы отписались в теме пользователя prodamsina. Жаль, что вы хотя бы вчера днем не отписались на тему этого пользователя. Вчера вечером купил у него перса, а ночью уже не смог зайти из за бана по расследованию. Сегодня-завтра буду создавать тему по внесению его в черный список, если что поддержите)

Это было написано мне в ЛС сегодня , Вам не кажется странным, что персонажей забанили в одно и тоже время на разных серверах?
Оффлайн Albrighton#505.01.2015 21:50:16
Я не хотел бы быть голословным. Я не уверен на 100 процентов, что этот человек кидала, поскольку посмотрел другие его темы, вроде человек продавал уже раньше, и персов и валюту, даже кто-то положительный отзыв писал. И создавать тему по поводу внесения prodamsina в черный список я буду когда на сто процентов буду уверен, что продавец кидала, хотя пока такой сто процентной уверенности нет. Но странность всей этой ситуации как раз подтверждает то, что и у меня и у vanboss в одно и тоже время заблокировали аккаунт. Могу написать в саппорт и спросить причину блокировки, но могу заверить, что никому не писал и единственное, что я сделал за время прибывания в игре, это убрал часовой замок, за это думаю не банят
Оффлайн prodamsina#605.01.2015 21:58:57
Меня не забанят, т.к. вы (при покупке через гаранта) сказали, что понимаете, что при возврате персонажа вы сам несёте ответственность
Оффлайн vanboss#706.01.2015 01:16:50
Да никто не собирается тебя банить тут, как же до тебя не дойдёт, что это написано для людей собирающихся покупать у тебя конкретно жреца, пусть берут на свой страх и риск. Думаю каждый для себя сделает свой вывод из этой ситуации.