[Гардарика - Асмодиане] Продам персонажа - Асмодиане - Жрецов - Чародей [65 ур]

Оффлайн Breathe_me#119.11.2014 20:49:06
Продам чантика аккаунт без фио. Внешность восхитительная , Ник такой же красивый, без всяхих лишних знаков.

Мой чантик имеет 3 комплекта одежды каждый из которых имеет превосходную внешку:

1.65 офицерский ап сет заточенный в ф крит маг рез на + 11 +10. с пве булавой и офицерским шитом 2700 м реза.
И вторые Перчатки из воинского 65 сета на скорость каста, так же в м рез для удобства.
(Внешний вид Свитерок из кольчужного пвп сета арены, покрашенный в белый цвет. У меняя лично на нее слюни текут всегда, просто идеально сочетается с головным убором ,телосложением и оружием)

2.Сет кяруна в концентрацию и силу исцеления заточен на хп + шапка с арены на концентрацию в нем вам не страшны никакие данжи абсолютно.
(Внешний вид дайнатума и покрашен в белый цвет ( в начале был синим ) , но выглядит так и так неплохо.
3.Сет древних рунов в начале использовался как промежуточный и валяется на складе, можно заточить в атаку крит, но помоему для 1 данжа это бессмысленно.

Также у нее есть палка, которой она всех пинает или нежно ласкает^^( по ситуации):

1.Посох гипериона спаянный с 65 офицерским ап на + 10 , заточен компотами ф крит м рез гс немота
2.Булава и щит 65 офицерский ап заточенне в м рез.

Бижутерия для нее образ жизни:

Имеется фул бижа гипериона с топовыми м рез статами. и некоторые части 65 ап бижутерии.
Шапка мунина м резовая , и фиол с грендаль.( все заремоделено и покрашено в подходящие для сета головные уборы)

Мой чантик так же носит перо на +6 , крылья гипероина , байкрон одрона.

Так же всевозможные плюшки в инветнаре, по типу гс на дмг и на снижения скорости атаки + куча реликвий.
Чантик мой дослужился до 3 офицера, но сейчас его уже наверное скинули до 2 офицера, при этом он ИМЕЕТ 1КК ап.


За всей информацией касаемо продажи, просмотра инвентаря и внешности обращаться в скайп reds.pro или vk.com/beyond_of_your_mind .

Предпологаемая цена от 4 до 5 к . Всем удачи и хорошего настроения ^_^. Все кто просмотрел эту тему удачного дня или отличного вечера.
Раса: Асмодиане
Школа: Жрецов
Класс: Чародей
Очков Бездны: 900000
Уровень: 65

Пол: Женский

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: 4300