Тема закрыта [Лиридан] Продам персонажа - Зооморф - Друид [104 ур]

Оффлайн limonohvat#117.11.2014 22:31:21
продам или поменяю друлю(только лиридан). реборн 104-101-101. все 79е скиллы,все морай,из 100х нет магического парадокса,много ад скиллов(в образе человека нет муравьинного) немного прокачаны пассивки из мира людей.1 голд карта(госпожа ночи) остальные фиол.петы:фен(статы не очень выбиты,доп скиллы антистан и порезка дамага) макака (статы хорошие,их видно на скрине,скиллы антистан и антитаргет) морай динозавр грейженный,кактус грейженый. полет 3.2,в банке ездовой пет.
вопросы в ПМ
Раса: Зооморф
Класс: Друид
Уровень: 104

Пол: Женский

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Ссылка на куклу

Цена: от 8к

Дополнено 18.11.2014 14:45: Прошу не тратить время на всякие сообщения типа "друля не стоит этого" и тд =) с продажей не тороплюсь

Тема закрыта автором 22.11.2014 13:30, причина:

Тема закрыта автором 22.11.2014 13:36, причина: флуд.
Оффлайн literioz1#219.11.2014 17:54:40
Не будем тратить ваше время, просто сообщим пользователям данного сайта, что они убьют колоссальную сумму денег на доработку. Точка в круг - хлам. Трактата - нет. Камни - хлам. Статы - хлам. Играю и сам на данном сервере. Дру - критически не хватает, но это не повод завышать цены. Вам дадут за нее край 5к + гарант, большего данный персонаж не стоит. Я не сбиваю цену это личное мнение смешанное с оценкой персонажа.
Оффлайн limonohvat#320.11.2014 11:43:53
Как мило,но мнения вашего я не споашивала =)
Оффлайн Fellbasy#420.11.2014 16:05:02
Ну воопще то человек выше правду отписал о_О Камни 7-е, точка +3 круг, даже Куба нет и ни одной Дсски. Шлем на 3 дыры...Ну разве что 2 пета, хотя это ценности не имеет сейчас.
Мы рады за Вас, за то что вы не торопитесь, но чем дольше будете продавать, тем ниже будет цена, и тем быстрее вы осознаете, что тратили время в пустую.

Вон паралельно продают дру на лирике с кругом 7-8 бижами и всем попутно от 6-7к. А тут...ОТ 8к. Спасибо, посмеялись с другом от души.

literioz1 И кстати на сервере не дефицит друидов.
Оффлайн WANDERER#520.11.2014 18:02:42
literioz1 действительно не трать время людей на свое мнение, статы дру вполне сносные на всем р8р (шмот и пуха), и я невидел надписи продается дру для нищебродов и барыг, человек вправе поставить цену которую он хочет получить за то время, силы и деньги которые он вложил в данного персонажа, знаю что дру выставляется на данном сайте уже 2 раз (и человека знаю) за данного перса уже предлогалось 10к рублей.

Fellbasy если вам не продают дру ни на Персее ни на Лиридане, это не повод сбивать цены и обсирать персов людям. Поржали с другом идите дальше, там еще 1 темка с дру есть.

Хороший перс и человек не кидала.
Оффлайн literioz1#620.11.2014 18:16:38

literioz1 действительно не трать время людей на свое мнение, статы дру вполне сносные на всем р8р (шмот и пуха), и я невидел надписи продается дру для нищебродов и барыг, человек вправе поставить цену которую он хочет получить за то время, силы и деньги которые он вложил в данного персонажа, знаю что дру выставляется на данном сайте уже 2 раз (и человека знаю) за данного перса уже предлогалось 10к рублей.

Fellbasy если вам не продают дру ни на Персее ни на Лиридане, это не повод сбивать цены и обсирать персов людям. Поржали с другом идите дальше, там еще 1 темка с дру есть.

Хороший пер и человек не кидала.



Какие 10к что ты несешь? Никто никогда за этого персонажа не предложит данную сумму. Если люди покупают персонажей дешевле 8к то они нищеброды по вашему? Про статы пета я говорил, а теперь посмотрел на шмот и там статы еще хуже. И да, всем глубоко плевать какой там владелец человек, сейчас можно сменить ник и прочую хрень, восьмой ранг - дело 1 месяца(Все хай лвл сервера в нем). Цены никто не собирался сбивать, просто персонаж- вата с петами у которых статы выбиты говно(о чем нам честно сказал ТС). Еще раз точки нет, статы хлам, р8р - это давно уж не редкость(цены не прибавляет особо). Петы - хлам, круга нет, точки нет. 10к ты вселенский пиздабол.
Оффлайн Fellbasy#720.11.2014 18:32:07
Ну вот давайте с этого и начнем, если продавец в праве указывать цену какую он считает нужным, то и я в праве оставлять свое мнение, таким, каким сочту нужным)

Вот давайте без вот этих фантастических историй ладно?) Про то что вы видели розовых поросят с крыльями и что за персонажа предлогали 10к рублей и 3-х комнатную квартиру в москве. Хотя, чтож я такое говорю то, там наверное у продавца ЛС просто ломится от желающих преобрести этого тап персонажа ._.

И я кстати девушке этой не писала оО B И воопще я с другого сервера) Друзья с лирика увидели тему и от души посмеялись))
Оффлайн WANDERER#820.11.2014 20:01:38
literioz1 8 ранг дело 1 месяца это репа, а деньги на шмот и пуху придется потратить и у людей, которые не готовы тратить деньги на персонажа и его развитие, явно их нет. по поводу "вселенского пиздабола" ты бы рот прикрыл нищеброд и если незнаешь то не пиши! далее наше общение в данной теме считаю бессмысленным!

Fellbasy возможно вы там видете розовых слоников и мечтаете купить персонажа с кругом +10 фул лагеря и т.д и т.п из ваших снов за 1к рублей то вы ошибаетесь! так же не считаю дальнейший наш разговор в данной теме бессмысленным!

Да это далеко не топ перс, но как вы говорили где-то это черный рынок и сейчас на нем ценятся друльки! про свое мнение, вы можете написать цену или предложение обмена, а не тратить время людей на свои размышления!
на будущее пример того как нужно писать чтоб не было разногласий в темах: "я не считаю что данный персонаж стоит 8к рублей, могу предложить за него 5к рублей + гарант(за ваш или мой счет)" Давайте далее не разводить срач в теме и не мешать продавать перса!
Оффлайн limonohvat#920.11.2014 20:16:38
О да,такие плохие статы на ранге и на пете=( как же плохо куча инты и дефа. Повтрюсь: мнения я вашего не спрашивала,и пожалуйста не нужно срач разводить. Не заинтересованы в покупке - пожалуйста,покупайте "друлю с +12 кругом паралельно продающуюся за 5к" ;)
Оффлайн literioz1#1021.11.2014 08:47:45

literioz1 8 ранг дело 1 месяца это репа, а деньги на шмот и пуху придется потратить и у людей, которые не готовы тратить деньги на персонажа и его развитие, явно их нет. по поводу "вселенского пиздабола" ты бы рот прикрыл нищеброд и если незнаешь то не пиши! далее наше общение в данной теме считаю бессмысленным!

Fellbasy возможно вы там видете розовых слоников и мечтаете купить персонажа с кругом +10 фул лагеря и т.д и т.п из ваших снов за 1к рублей то вы ошибаетесь! так же не считаю дальнейший наш разговор в данной теме бессмысленным!

Да это далеко не топ перс, но как вы говорили где-то это черный рынок и сейчас на нем ценятся друльки! про свое мнение, вы можете написать цену или предложение обмена, а не тратить время людей на свои размышления!
на будущее пример того как нужно писать чтоб не было разногласий в темах: "я не считаю что данный персонаж стоит 8к рублей, могу предложить за него 5к рублей + гарант(за ваш или мой счет)" Давайте далее не разводить срач в теме и не мешать продавать перса!


Не стоит учить других, вы пытаетесь втюхать дерьмо. Где там куча инты и дефа? Дерьмовее еще поискать стоит. Тот кто купит этого персонажа днище пропитое не более. Далеко не топ??? Даже за твинка не сошел бы. Ах да и по поводу нищеброда, денег то у меня на все хватает, это у вас товарищи я вижу нехват в финансах, раз пытаетесь то, что стоит 3к за 8 втюхать бомжи)))) Ты дружок пиздабол на самом деле и в реале 100% я гарантию на это даю! Нормальные люди адекватно отнесутся к оценке персонажа. Перс - дерьмо, ТС с другом пиздаболом бомжи.
Оффлайн limonohvat#1121.11.2014 10:06:29
Не понимаю вас) я вам слова плохого не сказала,а вы засерать начинаете. Свое мнение вы изложили в 1м сообщении,а зачем вот срач в теме разводить хз.разве что тут какая-то личная неприязнь,потому что вряд ли человек просто не заинтересованный в покупке станет как вы лбом об пол биться лишь бы доказать что перс чего-то не стоит. И фраза "не стоит учить других" скорее к вам применима,потому что именно вы тут лоб расшибаете крича что перс стоит то 5 то 3 к. Своего перса,непременно,продавайте за 3к раз вам это удобно) и коль пошла такая пьянка деньги считать, ну чтож если считать донатом,то так то только 2 пета стоят тут 10к,про остальное уж говорить не буду;) повторюсь. Не заинтересованы в покупке - проходите дальше,умник)
Оффлайн WANDERER#1221.11.2014 11:48:39
literioz1(Вова) ты обычный троль и ничего более. с чего ты взял что твое мнение адекватно? а то что ты пытаешься оскорблять как-то мне побоку вообще
Оффлайн literioz1#1321.11.2014 15:59:02

literioz1(Вова) ты обычный троль и ничего более. с чего ты взял что твое мнение адекватно? а то что ты пытаешься оскорблять как-то мне побоку вообще

Ты же пиздабол на самом деле. НИКТО НИКОГДА НЕ ПРЕДЛОЖИТ ЗА ЭТО 10к. Так что в норку иди) Кстати тролить я тебя не пытался, я обоснованно говорю что ты пиздабол)
Оффлайн WANDERER#1421.11.2014 16:15:05
literioz1 может просто ты мудак, если считаешь что никто не даст 10к за данного перса? а сидеть обзывать людей пиздаболами за компом сидя, ну что же видимо только на это ты способен! тоже мне герой комнатный нашелся
Оффлайн literioz1#1521.11.2014 16:27:18

literioz1 может просто ты мудак, если считаешь что никто не даст 10к за данного перса? а сидеть обзывать людей пиздаболами за компом сидя, ну что же видимо только на это ты способен! тоже мне герой комнатный нашелся

Опять пиздеж не обоснованный))) Ты не человек) Ты ПИЗДАБОЛ)
Оффлайн WANDERER#1621.11.2014 16:35:39
literioz1 мхахаха троль