Внимание! Автор темы забанен (скорее всего мошенник). Будьте бдительны, всегда проверяйте Skype и ICQ собеседника в поисковой базе кидал.

Продажа Жирных Аккаунтов(Aion)ДЕШЕВО

Оффлайн ProdazhaIgr#122.10.2014 16:05:06
Продажа Жирных Аккаунтов(Aion)ДЕШЕВО

Аккаунт на Гардарике, Асмо
Цена 2300р



На аккаунте Волшебник, Целитель, Убийца - все 65 норм одетые. Основа был Сорк. На данный момент у него 260 "серых" медалей, апа около 4.5кк, кинар в районе 90кк, в ранге 1 офицера (7к очков славы). Есть пве сэт почти топ (можно смело идти в любой данж, как и хилом). На аккаунте 151 дней подписки.


Мой скайп: prodazha-igr

=========================================

Продам Стрелка на Териосе, асм.
Цена 2700р
-У перса красивый ник .
-перс девушка .
-ПвП : Фул офицерский (зачарован) сет точенный до +10 , везде топ композиты ( т.магии 14/ф.крит 8 и ф.крит 17/т.магии 7 ) 2 АП бижы (кольца) остальная бижа - узы ( не покупаю остальную бижу только из-за того, что в новом обновлении она подешевеет ).
-Есть 160 серамиумовых медалей и где то 400 000 ап .
-Офицер 5 ранга.
-Топ ЛУК грендаль спаянный с офицкским АП луком точенный на + 11 .
- с ПвЕ шмотом не заморачивался так как перса делал для пвп .Есть почти сет гипера (нет только плечей) точеный на +2 ,не все камни стоят .....пуха гипера спаянный с грендаль точена на +7 , не все камни стоят ....В основном бегаю в шмоте с частей грендаль и гипера !!!!
- на аккаунте есть 848 рублей .
-крылья Гипера , а внеха генеральская очень красивые !!!
-перо точеное на + 2 .
-на складе лежит 700 лям. кинар , 7 катализаторов фиол 65 ( 4 из них упакованы и можно продать ) .....на скаде очень много интересной шняги шмот который можно розбить на точки , немного компотов для лука , много хавки банок и свитков ,есть байк , пет с сумкой ...и т.д.!!!

Так же на аккаунте есть волш 65 красивая внеха( фул тиамат точеные некоторые шмотки до +15, бижа узы также есть шмот узовскый но не точеный) алхимик 541 , полностью прокачен эфиро и энерго кинез ......
Страж 37 ,и ещё пару персов 30 лвл сделаны для склада .



Мой Скайп: prodazha-igr

=========================================

Сорк Великий генерал ап +15
Цена 3300р

Описание
Сорк териос асмо 65лвл Великий Генерал фул точеный +15 ап офика компоты см/тм бижа фул ап пухи 2гипер+15 и ап с компотами(гс немка и вторая пуха руны(гс слепка) прокачена алхимия эксперт и все остальное мастер/подмастерье. много байков кинар пм по подробностям.




Мой скайп: prodazha-igr


=========================================



Сделка проходит:
1.На доверие ко мне.Имею 101 сделку на доверии ко мне вот отзывы https://vk.com/ontzivkyl ВНИМАНИЕ: ЭТО НЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ Еще Есть Отзывы На Сайте И Так Далее ЗА ОСТАЛЬНЫМИ Отзывами ПИШИТЕ В СКАЙП!! Также есть сделки на доверии ко мне в сумму 10000 рублей есть отзывы и переписка
2.Гарант(за ваш счет)
3.На доверие ни к кому не пойду
Мой Скайп: prodazha-igr