Внимание! Автор темы забанен (скорее всего мошенник). Будьте бдительны, всегда проверяйте Skype и ICQ собеседника в поисковой базе кидал.

Тема закрыта В общем я отдал этому человеку...

Оффлайн Lineage2One#116.10.2014 18:41:27
Внимание! Не переходите по ссылкам в данной теме, это заявка на разбирательство по возможному мошеннику, текст внутри сообщения может содержать вредоносные ссылки.
Skype:
graf198406

Описание ситуации:
В общем я отдал этому человеку серебро 890кк,чтоб во время передачи он отдавал ее гаранту потому что знал что игры у меня не будет,во время продажи.
Сначало я продал 500кк(через гаранта колакота) покупателем был этот человек http://forum.online-torg.club/index.php?showuser=49344 ,у него серу не забанили тоесть он остался доволен,на следующий день тоесть сегодня когда я захотел еще продать 200кк он мне пишет,что якобы серебро ичезло и он ничего не знает,прошу заблокировать данного человека вот его тема на сайте: http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=179998 .

Оффлайн Lineage2One#216.10.2014 18:43:41
странно скрины тоже кинул а они не сохранились
Оффлайн AlgoritmNeo#316.10.2014 21:24:49
Подтвержу, что купил и что осталась, конфискатов не было
Оффлайн Lineage2One#416.10.2014 22:59:49
(
Оффлайн traktor#519.10.2014 21:11:05
Не буду пока что делать скоро поспешных выводов но он дал мне на сохранение 890кк из них купил у данного человека серу 133кк потом сколько то он забрал.На следующий день я зашол на аккаунт а там пусто пропала вся сера его купленная у него и еще мои 33кк.
Я отписал в саппорт сеичас жду ответа от них а етот человек почему то сегодня предложил дать ему 1к р мол ему хватит нестранноли ето по мне так очень странно так как ответа от саппорта еще нет я жду а там посмотрим кто неправ.
Но если-бы я хотел его кинуть наверное и тех 500 или сколько там кк не отдал-бы неправдали .
ПРИЛОГАЮ СКРИН ЕГО СТРАННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ЕГО СКАИПЫ serg191162 , denisfoma24 и еще пара скаипов нужно искать пока жду ответа от саппорта может еще кто с ним работал подтвердит его честность или наоборот
при необходимости в скайпе есть вся информация + есть все скрины передачи серы
Оффлайн makarov_aq#621.10.2014 02:49:51
Случайно забрел на эту темку, можно и мне вставить свои пять копеек.
Здесь конечно без пол-литра не разберешься, этот товарищ создал туеву хучу скайпов похожих, может где-то во вселенной и существует честный Сергей Макаров, но этот тип, который со скайпом serg191162, также serg191160, ( а у него в профиле стоит serg19116 ) , и возможно еще тысяча подобных, с одинаковыми авами везде - кидала гарантированный.

Причем почерк давний, где то год назад я покупал серу - и тот же механизм - добавление в скайп, потом звонок. Я специально говорю что микрофона нет, чтобы были логи и скрин, он отвечает что я буду говорить, а ты пиши, ну понятно чтобы следов не осталось. Потом в конце еще и имеет наглость говорить , что я кидала, потому что боялся голос в скайпе показать.
ахаха, ну что говорить, весомый аргумент конечно))).

Теперь по существу, почему кидала. Тут нечего доказывать.
Говорю , ну что я пишу колакоту, а он в ответ - погоди давай выберем гаранта.
Какого гаранта , умник? Ты где находишься? На сайте колакота?

Хочется спросить у этого "Сергея Макарова" и, извиняюсь за грубость, всех лохов которых здесь кинули - вы какого х*я тогда вообще приперлись на этот сайт, а потом соглашаетесь на других гарантов, каких то торговцев астрала, жуков, психов и т.п. А чем вам колакот не мил?
Я сказал этому кидале, что гарант во всем рунете может быть только один - колакот. на что он ответил, что это я кидала, сделает обо мне тему, и посмотрим кто прав.
Ну что давай, делай, подискутируем? я за свои слова готов ответить.

Из всего логического ряда выбивается только один момент - то, что здесь он написал, что продал серу через колакота - AlgoritmNeo ( проверенному мною человеку к слову) , а тот подтвердил....o_0.
Что ж ты мне , сколько мы с тобой не общались, не продал? а везде одно и тоже - подсовываешь своего гаранта.
Вообщем Не знаю в чем подвох, но такого быть не может.
_НЕ ВЕРЮ_ точка.
Оффлайн Lineage2One#721.10.2014 20:48:03
ТЕМА ЗАКРЫТА ЧЕЛОВЕК ВЕРНУЛ ВСЕ.!!11