Угасание активности форума.

Оффлайн Джагер#101.10.2014 14:33:00
Форум теряет активность. Актуальны только несколько игр. Пора поднять комъюнити форума.
Закажите рекламу у 2-4 популярных каналов на ютуб и будет вам приток свежей крови!
Оффлайн Администратор ForumAdmin#201.10.2014 19:35:06
Надо в начале в порядок привести и правила, и инструкции для новичков. Большой проблемой является то, что все больше торговля уходит в гильдии и кланы, "ты мне, я тебе" в рейдколле.
Оффлайн Джагер#301.10.2014 22:50:22
а вы этого не избежите, если вы будите только давать более удачные условия сделки.
Оффлайн Lineage2One#401.10.2014 23:01:47
честно) админы реально бред делают) после того как форум изменился уже активности никакой нету,закажите реально рекламу как вы делали раньше,
У жука,гохи там еще куча сайтов есть) online torg ЖИВИ)
Оффлайн Администратор ForumAdmin#502.10.2014 07:49:43
Потому что форум специализируется как торговый, согласитесь, нет никакого смысла общаться в разделе, где обсуждают цену и оставляют отзывы. На протяжении 2 лет активность разделов с общением падала и падала. ЖУК специализируется на дырках, фарме ботами, брутах и читах. У нас же люди хотят покупать и продавать персонажей и опасаются за подобные сделки. Надо только правильно мотивировать людей к торговле, на что фокус и будет направлен. Открывать ли подраздел для обсуждения каждой игры - большой вопрос.
Оффлайн Джагер#602.10.2014 11:18:09
Тут вы не правы. Активность форума на прямую зависи от от ветки общения. Мне например приятно посидеть на форуме где я могу с кем то поболтать, почитать сторонние темы и т.д, и когда мне придется продавать персанажа я конечно пойду на форум где я общался, а не где тупо торговля. Куда приятней торговать на форуме где ты некоторых знаешь, с кем то болтал, чью то историю читал, и куда менее интересно торговать на форуме где сидят почти одни новореги в перемешку с кидалами и идет тупо торговля. Я с 2011 года на форуме, а по факту еще дольше т.к был аккаунт от которого забыл все данные+сидел какое-то время вообще без акка, дак вот, я с 2011 года и честно скажу-когда было общение форум был на самом пике.
Оффлайн Джагер#702.10.2014 11:20:40
И еще по поводу общения, вот вам пример с реальной жизни.
Стоит 2 магазина, в 1 все люди вежливые,общаются, а в другом злые, не общаются-в какой вы пойдете?
Оффлайн Lineage2One#802.10.2014 16:18:06
я тоже со времен кристалла и бед боя тут)
Оффлайн Администратор ForumAdmin#903.10.2014 08:37:39
В свое время общение на форумах полностью перенесли с торгового форума. В итоге общались в общей ветке по всем играм. Стоит ли в торговый раздел для каждой игры добавить подраздел для общения/обсуждения игры? Мне эта идея нравится - всегда можно добавлять новости обновлений из игр, внутри-игровые события, новые видео. Но будет ли подобный раздел интересен пользователям? Эти же темы есть на официальном форуме, где у многих есть знакомые и кланы. Тут же никто не хочет спалить имя своего персонажа, в каком направлении будет происходить общение?
Оффлайн Lineage2One#1003.10.2014 18:44:27
ну на других форумах же как-то идет общения
Оффлайн Джагер#1104.10.2014 02:19:11

В свое время общение на форумах полностью перенесли с торгового форума. В итоге общались в общей ветке по всем играм. Стоит ли в торговый раздел для каждой игры добавить подраздел для общения/обсуждения игры? Мне эта идея нравится - всегда можно добавлять новости обновлений из игр, внутри-игровые события, новые видео. Но будет ли подобный раздел интересен пользователям? Эти же темы есть на официальном форуме, где у многих есть знакомые и кланы. Тут же никто не хочет спалить имя своего персонажа, в каком направлении будет происходить общение?

Да легко, я записывал баг в одной игре и не замазал ник и норм не забанили, а если уж так палевно то легко можно закрыть ник.
Мы живем в 21 веке и остаться анонимом-легко)
Оффлайн Lineage2One#1204.10.2014 23:23:16
Просто админ бабки на рекламу зажал)) :D
Оффлайн Джагер#1319.10.2014 21:37:18
ага