[Таразед] Продам персонажа - Зооморф - Оборотень [103 ур]

Оффлайн georaid#101.10.2014 03:04:33
Продам танка 2 раза реборн сейчас 94 ад панель скилов р8р.
Все вопросы и предложния писать тут.
Раса: Зооморф
Класс: Оборотень
Уровень: 103

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Нет

Цена: 3000
Оффлайн macijauskas#201.10.2014 05:56:37
kuklu vilozhi a luche screen
Оффлайн arazer25#301.10.2014 11:17:43
У этого пользователя было уже 3 темы с этим персонажем! и они закрыты по причине продажи,а тут на еще одна и все продает!
Я скожу одно не ведитесь на его разводы этот человек кидало
Попросил его показать перса в игре и договорились на сделку вечером,я нашел денег на сделку но он не отвечал,я написал ему в игре на этого танка которого продают УДИВИТЕЛЬНО но там уже сидел другой человек ничего не знающий про продажу и утверждал что это его аккаунт!
Ник персонажа анубарак будьте бдительны!
Оффлайн georaid#401.10.2014 13:10:05

У этого пользователя было уже 3 темы с этим персонажем! и они закрыты по причине продажи,а тут на еще одна и все продает!
Я скожу одно не ведитесь на его разводы этот человек кидало
Попросил его показать перса в игре и договорились на сделку вечером,я нашел денег на сделку но он не отвечал,я написал ему в игре на этого танка которого продают УДИВИТЕЛЬНО но там уже сидел другой человек ничего не знающий про продажу и утверждал что это его аккаунт!
Ник персонажа анубарак будьте бдительны!
Оффлайн georaid#501.10.2014 13:10:08
У этого пользователя было уже 3 темы с этим персонажем! и они закрыты по причине продажи,а тут на еще одна и все продает!
Я скожу одно не ведитесь на его разводы этот человек кидало
Попросил его показать перса в игре и договорились на сделку вечером,я нашел денег на сделку но он не отвечал,я написал ему в игре на этого танка которого продают УДИВИТЕЛЬНО но там уже сидел другой человек ничего не знающий про продажу и утверждал что это его аккаунт!
Ник персонажа анубарак будьте бдительны!
бред
Оффлайн azazazaaa#623.10.2014 01:01:29
andrey_0012345 стукни сюда