[Гардарика - Элийцы] Продам персонажа - Элийцы - Следопытов - Убийца [63 ур]

Оффлайн MoveBitch#128.09.2014 18:34:33
Продам аккаунт с персонажами Убийца 63 ур Бард 53 ур и еще персонажи по мелочи, син одет в фул 55 арена мечи вроде как были заточены весь шмот был в хороших камнях, бард одет в 40 ап шмот +арфа +бижа заточен весь в силу магии довольно таки сильный для своего уровня, к сожалению не помню сколько там очков бездны и кинар так как закончил играть уже давно но вроде на точки с камнями денег хватало выше крыши оба персонажа сильны как в пвп так и пве, еще есть не большой косяк аккаунт моего друга и он решил привязать имя и фамилию они не настоящие Laeslo Walker аккаунт продаю за 1000р если купите два аккаунта этот и мой http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=181633 то будет скидка вдруг вы решите играть с другом или с девушкой потому что задумывалось что будет не плохая связка бард + глад в уровнях разница не большая.
Скайп djohhar как и в той теме так и в этой если все таки интересно сколько очков бездны и кинар я могу проплатить два дня и сказать уже точно если не важно то с радостью продам только условие либо гарант либо деньги вперед.
Раса: Элийцы
Школа: Следопытов
Класс: Убийца
Уровень: 63

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: 1000
Оффлайн MoveBitch#209.10.2014 11:22:21
Up, все еще актуально

Скайп для связи djohhar

Возможен торг