[Кассиопея] Продам персонажа - Амфибии - Убийца [102 ур]

Оффлайн VOVA 22#117.08.2014 13:15:27
Продаётся 102 адский синчик.
Ад инвиз присутствует + др.
Круг +5 пуха +7.
Почта яндекс, можно привязать к своей.
Сделан 1ый рб на данный момент 98 левел.

Все Ваши предложения с ценами в лс, либо в скайп vovaserp89.
http://s018.radikal.ru/i516/1408/fe/b62fea2100b9.jpg
Раса: Амфибии
Класс: Убийца
Уровень: 102

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Нет

Цена: Договорная.
Оффлайн VOVA 22#219.08.2014 00:07:36
Продано!Закрыто!
Оффлайн kirasovvlad#319.08.2014 23:49:42
продан ?
7
Оффлайн NoEvilPWNZ#420.08.2014 14:24:59
Данный ТС востоновил проданного персонажа из-за зависти. Все его персонажи которых он берет, он перепродает из-за того что сбивает на них точку, вкладывая в них кучу денег. Персонажа которого я купил у него, я довел до ума, он со своим другом сливался от меня, при том что сам первый нападал. Его друзья постоянно писали мне, что он меня забанит, сам он меня удалил в скайпе и не хочет идти на контакт. Я не первый и не последний кого он кинул, МАМОНТА он тоже кинул. Новый владелец Santanel написал, "синки которую Вова продал неделю назад", копировал мне его сообщения по этому поводу, что Вова хочет меня забанить. Я по началу не поверил ему, Вова давно зарегистрирован на ОТ и я не думал что он из-за этого станет портить репутацию. Однако вчера он меня забанил, так же востоновил почту от сина. Теперь доступа к ней я не имею.
Теперь всем кто берет у него персонажей, стоит задуматься, можно ли доверять этому человеку, ведь если вы вложите в персонажа достаточно средств, он может востоновить и ваших персонажей. Из-за зависти.