[Happy PW] Продам персонажа - Человек - Маг [100 ур]

Оффлайн compas#107.08.2014 11:28:15
Доброго времени суток, хочу предложить вашему вниманию персонажа:

Расса: Человек
Класс: Маг

Фулл инт ДД
Круг +5 (кроме шапки и ожерелья) Пушка +7
Поножи и наручи Сансара 1гр (Фулл шмот 4яч, кроме шапки)
Пушка Сансара 1гр (2яч)
Ад 2
Хроно не открыты
В шмотках вместо 10 рубинок стоят морай рубинки

Собственных денег вложено 9190 рублей

Фулл доступ!

Продаю в связи покупкой автомобиля, нужны срочно деньги.

Цены писать тут, в скайп нет смысла добавлять не имею возможности в нем сидеть

Раса: Человек
Класс: Маг
Уровень: 100

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 50000000

Ссылка на куклу

Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#207.08.2014 11:28:15
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн lexy#307.08.2014 12:45:29
я надеюсь ты понимаешь что он стоит рублей 500? фри пвп серв ни ок же
Оффлайн compas#408.08.2014 06:17:09
Я надеюсь ты понимаешь , что на твое мнение мне мягко говоря накакать , я его продаю явно не за 500 рублей. И это фри ПВЕ сервер с очень большим онлайном. Если не покупаешь, будь добр кыш с темы.
P.S. Как же надоели школьники
Оффлайн Actor#508.08.2014 08:19:33

Я надеюсь ты понимаешь , что на твое мнение мне мягко говоря накакать , я его продаю явно не за 500 рублей. И это фри ПВЕ сервер с очень большим онлайном. Если не покупаешь, будь добр кыш с темы.
P.S. Как же надоели школьники

Помоему школьник тут только ты,ну и баран ... нужно быть полным иди**м что бы вложить на Днище фришку столько денег,учитывая что онлайн там накручен,от силы человек 400-500 там играет,а вы просто нубы,которые ведётесь,а вас наё ...
Ну и я не удивлюсь,если завтра,сервер закроют
Оффлайн lexy#608.08.2014 08:35:00
Ув. ТС, попрошу без оскарблений. Поверь, я давно уже не школьник. Не важно какой там онлайн, это пвп серв. Как правильно подмечено постом выше, его могут закрыть хоть завтра. Учитывая, что ты агришься по таким пустякам, можно предположить какая репутация у тебя на серве, а это еще минус к цене, и того рублей 200. Удачи.
Оффлайн compas#708.08.2014 22:22:39
Мне глубоко наплевать на ваше мнение, увы, если у вас нет возможности распоряжаться деньгами в свое усмотрение, это ваш недочет. Какое ваше дело сколько и куда я потратил? Если у меня огромные материальные возможности, значит я могу потратить немножко и на игру. Попрошу вас покинуть тему, так как вы ведете диалог не в том направлении, либо покупайте, либо - вон! ;) Идите зарабатывайте себе на съемное жилье)
Оффлайн lexy#809.08.2014 12:25:26
глупый ты,сам же написал сколько задонатил.. и не надо говорить о людях совсем их не зная
ПС категорически не рекомендую покупать персонажа. репутация на серве явно не ок
Оффлайн compas#910.08.2014 21:34:26
не знаешь не говори, этот персонаж на сервере считается очень адекватным пряморуким магом, состоит в топ клане и занимает одну из руководящих должностей