[Антарес] Продам персонажа - Зооморф - Оборотень [85 ур]

Оффлайн master4o#101.08.2014 23:47:32
Всем доброго времени суток, господа!
Я решил продать свой аккаунт, лично качан мною, много делал квестов, 1800 репутации чисто на кв и прочих шнягах. Сам не заходил с 2012, недавно зашел и решил, что больше не хочу играть за него.
Танк, 85 уровень, одет средне: http://pwcalc.ru/9b0e68f96cf67bd9 ( Так танк будет выглядеть на 90 уровне, шмот уже есть )
Неплохая репутация в прошлом, нынешнее положение серва не знаю.
Имеются вопросы на почтак и прочие прелести, так же могу дать свои данные, если боитесь, что верну аккаунт и прочее.
Понимаю, что сейчас персонажи 80+ не очень дорогие, но у моего персонажика есть пару плюсов:
1) Не передавался из рук в руки никогда, абсолютно.
2) Никогда не покупал юани и не донатил.
3) Так же имеется мистик 30 уровня на этом же серве.
4) Ни у кого не состою в ЧС, так же пуст личный. Нет личных варов, не состоит в клане и никогда не состоял нигде ( кроме одной Ги 2 уровня, с другом играл. )
5) Еще есть гипы, 15 штук ( 5 активированных на час )
6) Все профы 3 лвл, скиллы основные макс.
Предоставлю покупателю полный доступ, пароль от банка, могу сам показаться и прочее.
Пожалуйста, с очень низкими ценами даже не добавляйтесь, я не буду рассматривать предложения. Покупайте брученных 80 лвл за 150-300 рублей, а меня не доставайте
Всем удачной и приятной игры!
СКАЙП ДЛЯ СВЯЗИ: dzyamel
Раса: Зооморф
Класс: Оборотень
Уровень: 85

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 1000000

Ссылка на куклу

Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#201.08.2014 23:47:33
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Berzerk#302.08.2014 01:59:15
Как раз таки это не брученные будут стоит 150-300 рублей, а ваш аккаунт .в связи с тем что на Антаресе уже р9р потихоньку люди собирают , стоит 300-500 рублей, удачи в продаже!
Оффлайн master4o#402.08.2014 15:30:35
Спасибо, ап
Оффлайн GhostKing#503.08.2014 08:58:29
Апать тему запрещено более 1 раза за 48 часов.