[Горизонт] Предоставлю услугу Прокачаю персонажей в Аллодах Онлайн

Оффлайн LenyaGolikov#114.07.2014 09:12:32
Прокачаю персонажей в Аллодах Онлайн


День добрый! Хотел бы предоставить свою услугу по прокачаю персонажей в Аллодах Онлайн. Вы можете рассчитывать на безопасную прокачку персонажа
[hr]
Ниже будут приведены самые распространённые формы заказов в этом разделе, цены на них, а также сроки выполнения.

Уровень:С 1 по 10 уровень Цена:10р Срок:1 дня

Уровень:С 10 по 20 уровень Цена:20р Срок:1 дня

Уровень:С 20 по 30 уровень Цена:50р Срок:2 дня

Уровень:С 30 по 40 уровень Цена:100р Срок:5 дней

Уровень:С 40 по 45 уровень Цена:150р Срок:7 дней

Уровень:С 1 по 20 уровень Цена:30р Срок:1 дней

Уровень:С 1 по 30 уровень Цена:150р Срок:5 дней

Уровень:С 1 по 46 уровень Цена:350р Срок:30 дней

Оплата происходит только через: Деньги Mail.ru или Qiwi Wallet

1. С целью гарантии процесса прокачки, убедительная просьба, заходите на Ваш аккаунт на протяжении всего срока работ. Не меняйте пароль. Если же Вам все же нужно воспользоваться Вашим аккаунтом, предварительно сообщите об этом мне. Всё золото, выбитые вещи и награды за квесты останутся на персонаже.
[hr]
2. Я гарантирую 100% безопасность, хорошую скорость, превосходное качество прокачки персонажей в аллодах онлайн! Я обязуюсь не использовать Вашего персонажа с целью нарушения игровых законов и порчи чьей-либо игровой репутации. Информация о прокачке не распространяется третьим лицам, т.е. о её осуществлении знаем только я и заказчик. Прокачка осуществляется исключительно вручную, без использования каких-либо запрещённых программ.
[hr]
1. Вариант прокачки
Вы создаёте почту привязываете её к аккаунту на котором надо прокачать персонажа ,а затем передаёте логин и пароль от игры мне. Если вы вибераете такой вариант то оплачиваете 100% стоимости после достижения нужного уровня персонажа.
[hr]
2. Вариант прокачки
Я создаю почту привязываю её к аккаунту на котором будет осуществлятся прокачка персонажа. В таком случаи Вы платите предоплату в размере 10% от стоимости прокачки. После того как персонаж достигнет нужного уровня вы отдаёте мне остальную сумму и получаете логин ,пароль от почты (сделку готов проводить через гаранта)
[hr]
Так же могу прокачать профессию и т.д.
Сделать руны под заказ за самые выгодные цены.

P.S НЕ прокачиваю персонажей с сервера Нить Судьбы (т.к требуеться подписка)

Более подробно о прокачивание персонажа, просьба обраться мне в ПМ с пометкой: "Прокачка персонажа АО" с подробным описанием вашего заказа! Спасибо за внимание.

Цена: Зависит от заказа
Оффлайн kolakot#214.07.2014 09:12:34
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн megacry#324.07.2014 20:22:30
пиратские серверы качаете? если да, жду в скайпе