Тема закрыта [Юпитер] Продам персонажа - Рыцарь [84 ур]

Оффлайн Sandra#109.07.2014 10:53:37
Продам танка 84 лвл-68%. Персонаж с ФИО и паспортом, но не моим.( таким аккаунт и купил) Проблем во время пользования персонажем не возникало, никто не пытался вернуть аккаунт себе и попыток взлома не было. Максимум что было, так то, что писали в игре в ЛС. Всех поудалял и осведомил что аккаунт бывшему владельцу больше не принадлежит. Шмоток на нем нету, скилы соответственно все. В косе не состоит, был в нейтральной ГИ.
Работать готов только с гарантом через сайт(онлайн чат) .Так что люди которые будут пытатся кинуть и кидать ссылки на левых котов, просьба идти лесом. ТОЛЬКО ОНЛАЙН ЧАТ!!! Кто будет предлагать что то другое, будут игнорироваться. За персонажа прошу 10000, так как покупал его за 13000( кто будет писать что цена не устраивает, то нету смысла писать мне вообще. Добавившему меня в скайп или кто будет писать в ЛС, хочу видеть только сообщения типо - готов купить персонажа, когда удобно. Все!). Причина продажи, завязал с игрой. Так же в разделе шмотки, продаю вещи с этого танка.
Контакты для связи:
1. ЛС
2. Skype: unamed_89
Класс: Рыцарь
Уровень: 84

Пол: Женский

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Нет
Вы купили аккаунт: 1 месяцев назад
Сколько раз продавался аккаунт? Больше одного раза
Есть информация о первом владельце: Нет

Цена: 10000
Оффлайн kolakot#209.07.2014 10:53:39
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
R2 Online