Бесплатный премиум для игры WoT

Оффлайн boommi#108.07.2014 15:33:18
Доброго времени суток дорогие пользователи форума!

Хочу представить вашему вниманию проект, на который недавно наткнулся блуждая по просторам интернета - Money2Game

• Что же такое Money2Game?

Все знают, что в большинстве современных онлайн игр так или иначе приходиться платить реальные деньги. И даже в играх по системе free2play требуется заплатить какое-то количество собственных денег, для получения дополнительных возможностей (будь по премиум аккаунт или какой-то приятный бонус). Но большинство пользователей не хотят вкладывать реальные деньги в свои «увлечения». Как же быть в этом случае? Здесь нам на помощь приходит проект Money2Game
Money2Game - проект, на котором выполняя различные задания, вы можете получить бесплатные монеты для онлайн игр. Сайт даем возможность всем желающим выполнять рекламные задания и выдаем кредиты тем, кто успешно их выполнил. Полученные кредиты можно вывести в большинство онлайн игр и использовать их по своему усмотрению.
Я думаю все знакомы с проектом [url=http://r.coinsup.com/f71E_x7]CoinsUp[/url], выполняя задания на котором, Вы можете заработать коинтсов, а потом перевести их в любимую игру. Проект Money2Game является отличным дополнением. Пользуясь двумя этими проектами вы сможете легко иметь премиум в игре WoT, не вкладывая реальных денег.
На проекте Money2Game Вам не нужно даже регистрироваться, просто авторизуйтесь в помощью Вашего аккаунта в социальной сети одной кнопкой и начинайте выполнять задания!
Минимальный порог для вывода в игру WoT составляет 62,5 коинов и равен 125 голд. Свою первую выплату я совершил уже спустя 1-1,5 часа после регистрации (сразу же после достижения минимального порога, который достиг я выполнив 10 простых заданий, по типу вступите в группу в вк, зарегистрируйтесь там то, что бы проверить действительно ли платит проект). Все прошло, как говориться "без сучка и задоринки", 125 голд было зачислено на мой аккаунт мгновенно. Ну и собственно пруф: