Тема закрыта [Авангард] Продам персонажа Империя-Орки-Воин [60 ур]

Оффлайн BEYK333#105.06.2014 18:14:30
Решила продать персика,причина-завязываю с АО.
Рунки-сумма 60+
5 покров
Шмот-гир(46к+-)
Имеется Расправа,салат серьга доп,салат триня,макс.сумка,величие,мираж,все таинства...Много вкусняшек и няшек***(Подробнее раскажу в скайпе)
Хорошая репка,много костюмчиков(а как же девушке их не любить?-хотя 2 года играла орком)))
ТОП персик...Полностью данные имеются.Я 1ая владелица.
Сильно дешево не продам!Столько вложено сил,энергии и денежек(
Свои контакты оставляйте в теме или мне в профиль!

Раса: Орки
Класс: Воин

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: 15 000+
Оффлайн kolakot#205.06.2014 18:14:30
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн BEYK333#308.06.2014 09:13:13
Топ перс,с ТОП рунами...АП)
Оффлайн ГениМинозо#408.06.2014 14:13:40
Трансвистит что-ли? Кто ты такой я знаю, не верьте этому человеку, кидалова! Слился с проекта так же легко, как и кидал людей, только твинк остался.
Оффлайн BEYK333#508.06.2014 17:52:45
Эмм,ты про что?Кто слился с проекта?Кто я?
Если есть доказательства кидалова-прошу сюда.Если про персонажа,то на Авангарде знают многие,играет мой парень и я.
Аккаунт на ОТ-подарен нашим соги(контакты имеются),т.к. мы в этом деле крабы,нас даже в ги брали без заявок...
Если будет что-то еще,кроме тупых писанинок-тогда в ЛС!
Оффлайн aeonzq#622.06.2014 22:28:53
Скайп в личку.
Оффлайн leko228#723.06.2014 18:41:58
Добавь, moxito-93.
Оффлайн mex#815.07.2014 12:55:22
Напиши плз или свой скайп в личку или добавь mexsmex
Оффлайн mex#915.07.2014 15:11:07
Кидала. Отказался работать с колакотом, предложил своих гарантов. При отказе удалился из скайпа.
Оффлайн AstralCrabe#1017.07.2014 19:11:45
Вы про кого?Мне данный ТС сказал,что перс продан;
С колакотом соглашался работать,но не сошлись в цене;
Предоставьте скриншоты переписки,не будьте голословными!
Оффлайн mex#1118.07.2014 10:28:00
Ну что ж. значит и вы кидала. буду знать) Скрины разговора в скайпе? в своем уме? Соглашался, а потом: через каких гарантов колакота будем проводить сделку, вот у меня есть...)))) ЕСТЬ 1 КОЛАКОТ. Даже написано. Этот Акк AstralCrabe, подозрительно после регистрации, комментарии за 4 дня 10 шт) Т.е. Это либо 1 чел, либо кореша которые разводят.
Оффлайн AstralCrabe#1218.07.2014 16:31:41
Пхаха,Вы очень невнимательно читаете форум,раз считаете меня кидалой/собирателем быстрых отзывов...
С каждым,кто оставил отзыв Вы можете связаться,поговорить о персах,купленных,а также (самым идиотам)я могу предоставить детальный отчет платежей ЯД/Qiwi. Свое же мнение,лол,оставляй при себе.Все привыкли доверять фактам,а не сумасброду,который творится у тебя в голове.
Оффлайн mex#1318.07.2014 16:38:58
Чел кидает людей- кто с ним свяжется, поймет. Ты его защищаешь- факт. У тебя за 4 дня со дня регистрации на сайте, 10 отзывов- факт. И логично предположить, что с каждым из них связываться это и есть ты, и говорить будут с тобой. Но если я ошибаюсь (вдруг), извини. Тогда не защищай кидал. Это низко.

Вообщем, у каждого своя голова на плечах. Мое дело предупредить, с чем столкнулся.
Оффлайн AstralCrabe#1418.07.2014 16:41:35
1)Будет интересно,когда у меня 100 отзывов накопится,и все я настрочил???Это все разные люди,малыш)
2)Повторюсь,я НИКОГО не защищаю,а лишь пытаюсь докопаться до истины.Или ты модераторов раздела Аллоды тоже упрекнешь в кидалове,когда они пишут:"Доказательства предъявите,в виде скриншотов",м?
3)Разбрасываться термином "кидала" не есть хорошо,не доказав его вины,многих таких людей называют просто,шлеп.
Оффлайн GhostKing#1524.07.2014 07:42:43

Чел кидает людей- кто с ним свяжется, поймет. Ты его защищаешь- факт. У тебя за 4 дня со дня регистрации на сайте, 10 отзывов- факт. И логично предположить, что с каждым из них связываться это и есть ты, и говорить будут с тобой. Но если я ошибаюсь (вдруг), извини. Тогда не защищай кидал. Это низко.

Вообщем, у каждого своя голова на плечах. Мое дело предупредить, с чем столкнулся.

Голословным не нужно быть. Если есть доказательства, то все оформляем и выкладываем в раздел разбирательств, заполнив форму.