куплю ад друида 100+ лиридан

Оффлайн Tekila#124.05.2014 16:56:46
Пишите в скайп по поводу предложений snikerskawaii
.только лиридан
желатеьно красивый ник
пример красивый ник- Nota ,Flokki ,Nieri, Мурка ,Нэсси, TonAki . Некрасивый ник-НаГиБаТоР ,СерЖ ,Друид875038, _нежнаЯ_
желательно хотябы 2 легенд пета(фен обязателен) ,нормальная пуха,шмот,можно без норм стилей. дру покупается в целях постоянной игры на ней.о ней будут заботиться,одевать,прокачивать и прочее :3 перепродавать дру я не собираюсь.
гарант с меня!без гаранта не работаем
фулл доступ к аккаунту , почте,форуму ,чтобы можно было привязать телефон и добавить дополнительную почту.С ответом на проверочный вопрос.
4к дам за друлю в 8ранге с точеной пухой .
в скайп жду скрины,куклу и то как выглядит ник.цену вам напишу сама(сколько за неё дам) . готова заплатить не
больше 4000
Оффлайн kolakot#224.05.2014 16:56:49
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн Tekila#324.05.2014 17:00:08
забыла добавить-предложения в скайпе смогу рассмотреть только 1-2 июня .пока что можете присылать в лс сюда
Оффлайн Tekila#425.05.2014 01:47:38
благодаря тому что я таки смогла установить скайп-предложения тепеь могу рассматривать и там.только не сразу тк часто заходить не получится