Тема закрыта [Сердце Войны] Продам персонажа Империя-Хадаган-Бард [60 ур]

Оффлайн oxxorr#120.05.2014 16:04:20
Продается персонаж, без гильдии
руны 10109/999, фул донат (есть абсолютно все), все возможные маунты (куча окрасов), все переродки (доступны умения), отстроенный лабиринт, хороший корабль.
3 полностью прокаченные профы (портной/оружейник/алхимик)
одетость фул оранж 60, 6 ДО шмоток с затмения (остальное ПТ),камни фул салат 56
все вехи, все умения, выполнены все возможные на данный момент тайны мира
в гардеробе масса костюмов
есть вопросы - пишите, цена оговариваемая
скайп: oxxorr

Раса: Хадаган
Класс: Бард

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#220.05.2014 16:04:20
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн cado4ok#320.05.2014 16:07:36
Добавь в скайп artyr200005
Оффлайн GhostKing#420.05.2014 22:41:37
Добавь в скайпе.
Оффлайн GhostKing#521.05.2014 12:21:07
Цену(100-150К) Вы через чур завысили. Я повторюсь, что цена персонажа максимум 20К. Уверяю Вас, что никто и никогда за такую цену не купит этого персонажа.
P.S. если я не прав, то приведите аргументы.
Оффлайн борн#621.05.2014 12:52:00
20к это если очень повезет, 15-17 максимум
Оффлайн oxxorr#721.05.2014 15:07:11
бичи, если у вас нет денег....нет смысла вообще тут писать
Оффлайн GhostKing#821.05.2014 15:53:19

бичи, если у вас нет денег....нет смысла вообще тут писать

Уважаемый ньюфаг/новорег, Вы отвечаете за свои слова? Если нет, то не нужно попусту делать какие-то необоснованные "выкрики".
Оффлайн fraer22#921.05.2014 16:21:27
согласен если нету бабла и сидите там как бичи не пишите в темах от вас уже тошнит
Оффлайн GhostKing#1021.05.2014 16:35:21

согласен если нету бабла и сидите там как бичи не пишите в темах от вас уже тошнит

Вы мысли читаете? Или Вы в можете проверить мой счет в банке, посмотреть мне в карман/кошелек?
Оффлайн oxxorr#1122.05.2014 09:23:36
GhostKing, да я отвечаю за свои слова, а вот ты врядли...
тебя чего тут задело то???? аж на говно изошелся...
не хочешь - не покупай....или ты приходишь в магазин и там говоришь: "ООО это вы завысили цену на мармаладки, их не купят"....
и да....всем срать на содержимое твоего кармана
Оффлайн nanarov#1222.05.2014 09:40:30

Цену(100-150К) Вы через чур завысили. Я повторюсь, что цена персонажа максимум 20К. Уверяю Вас, что никто и никогда за такую цену не купит этого персонажа.
P.S. если я не прав, то приведите аргументы.

Человек просто высказывает свое мнение, дорого это или нет, а Вы уже выбирайте прислушиваться к его мнению или нет. Почему такая агрессивная реакция.

бичи, если у вас нет денег....нет смысла вообще тут писать

Попрошу держать себя в руках иначе, в следующий раз будет блокировка

согласен если нету бабла и сидите там как бичи не пишите в темах от вас уже тошнит

Тоже касается.
Оффлайн oxxorr#1322.05.2014 12:17:20
втемяшьте себе в голову, господа "недовольные" ценой
ВСЕМ улубоко на ваше мнение, сама тема создана не для обсуждения цены...идите обсуждайте цены в автосалонах с менеджерами
Оффлайн ололо123#1422.05.2014 13:46:14
Можно узнать почему такая высокая цена?
Оффлайн oxxorr#1522.05.2014 13:58:43
а с чего вы взяли, что цена высокая??? вообще какая она???
написано - ДОГОВОРНАЯ
а если какой то местный дурачок пишет цену за продавца, то гда просто включите мозг...)
Оффлайн ололо123#1622.05.2014 14:01:08

а с чего вы взяли, что цена высокая??? вообще какая она???
написано - ДОГОВОРНАЯ
а если какой то местный дурачок пишет цену за продавца, то гда просто включите мозг...)


Он же ее не из головы взял .
Оффлайн GhostKing#1722.05.2014 15:45:59

а с чего вы взяли, что цена высокая??? вообще какая она???написано - ДОГОВОРНАЯа если какой то местный дурачок пишет цену за продавца, то гда просто включите мозг...)




GhostKing, да я отвечаю за свои слова, а вот ты врядли...
тебя чего тут задело то???? аж на говно изошелся...
не хочешь - не покупай....или ты приходишь в магазин и там говоришь: "ООО это вы завысили цену на мармаладки, их не купят"....
и да....всем срать на содержимое твоего кармана

По Вашему поведению не видно, что Вы отвечаете за Свои слова. Пример с мармеладом неудачен, т.к. это имеет отношение к пищевой индустрии и цена на него будет копеечная(разница в зависимости от магазина будет 2-5руб.).
P.S. я не говорю в магазине о ценах - у каждого магазина свой поставщик, свои наценки, налоги и т.п.; и при этом магазины ставят вполне адекватные цены в отличие от Вас.

GhostKing, вижу вы профессионально занимаетесь куплей-продажей персов, что аж скрините эту чушь....
и опять же неувязочка в цене....плохо торгуетесь...
А где же "я не отвечаю за слова"???? или так ради красного словца кидаемся фразами?

Вы не отвечаете за Свои слова, т.к. Вы назначили цену(так что из Ваших слов можно сделать вывод, что Вы сами несете чушь) и Вы же сами удалили меня из скайпа не предложив торг.
Оффлайн oxxorr#1822.05.2014 16:37:34
GhostKing, вижу вы профессионально занимаетесь куплей-продажей персов, что аж скрините эту чушь....
и опять же неувязочка в цене....плохо торгуетесь...
А где же "я не отвечаю за слова"???? или так ради красного словца кидаемся фразами?
Оффлайн nanarov#1922.05.2014 16:46:18
Хватить флудить в теме. Комментарии, не касающиеся темы, будут удалять и профиль блокироваться.