Тема закрыта [Tranquility] Продам персонажа - Caldari - Civire [125 SP]

Оффлайн rost2009#117.05.2014 11:49:37
ПРОДАНО
С ПОКУПКОЙ ОЧЕРЕДНОГО КЛИЕНТА !


ПВП чар 125.4 кк Скил поинтов.


В общем хороший пвп боец с прекрасно выкачанной линейкой ганери 3х рас и мисл для тенги и равена марадёра для крабинга хотя можно и мачалку юзнуть или химерку или амар дред или винди .. также водит джамп фрейтер и много еще чего в общем смотрим в скилы.
Асетов: НЕТУ (так как я не забиваю на игру а просто продаю одного из своих чаров) может быть за доплату что то придумаем .

Присутсвует 2 ремап скилов.

Ваше предложения и вопросы по цене ко мне в скайп или личку.
Мой Скайп : rost2009rost1
Принимаю: WMZ-R/Яндекс/Pay Pal/QIWI Rub

Сделка через гаранта Хот коинс или колокота можно и без гаранта деньги на прямую по схеме деньги вперёд и получите персонажа либо трансфером или аккаунт с почтой, тут я торгую давно ! Также у меня можно заказывать под себя персонажа вы выбираете себе сами на офф форуме что вам по душе и я вам его выкупаю за иски вы мне платите за иски по разумной цене что можно обсудить в скайпе но меньше чем 15-20 ккк исок за персонажа я братся не буду.

--------------------------

Пол: Мужской, Ник без цыфр.
Раса: Caldari
Род: Civire
Skill Points (SP): 125



Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Нет , чар был куплен за тучу исков на официальном форуме.

СКИЛЫ

Мои Сделки

Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#217.05.2014 11:49:38
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!
Купить 1kkk isk - от 455 руб на серверах Serenity и Tranquility ММОРПГ EVE Online

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
EVE Online