Тема закрыта [Молодая гвардия] Продам персонажа Лига-Кания-Храмовник [60 ур]

Оффлайн egegei#112.05.2014 16:27:20
Сервер: Молодая Гвардия, Лига

Продаю аккаунт, один персонаж(Храмовник)+4 перерождения(все 60лвл). Руны 777 666 4 покров(2100/10000), есть величие.

Маунты: Ковёр(карты) Пёс(карты) Медногрив(карты).

Донат: синий свиток таинств, две страницы данаса, фиол колдун, сумка на 36 ячеек, вторая синь серьга, 1 конклав, синь зелень палач, великая милость, трактат (страница, вечная синяя слеза, помощник сорока(синяя, раритет) обучена сбору как травы, так и руды, полководец зелень-фиол.

Профессия: Алхимия 60 лвл.

Корабль: 10 фиол-синь оборудка.

Шмот: Фул синь 60лвл, самики рыж-салат 56

Продажа идёт целиком с почтой с полной отвязкой телефона и прочей шушеры.

Продажа в два прицела: 1) Без гаранта, деньги вперёд, непосредственная голосовая связь через РК, скайп. 2) Гарант.

Связь: Skype ve4er_do

Убедительная просьба не беспокоить тех, кто просто полюбопытствовать зашёл, вся необходимая информация изложенна выше. Цена: 3000 рублей(qiwi-кошелёк, яндекс.деньги).

Раса: Кания
Класс: Храмовник

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: 3000
Оффлайн kolakot#212.05.2014 16:27:21
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн egegei#328.05.2014 12:41:04
up, переимнование готов взять за свой счёт
Оффлайн GhostKing#401.06.2014 16:00:02
Персонаж не стоит 3К, т.к. 4-я ступень покровительства.
Оффлайн egegei#501.06.2014 19:56:11
Стоит, даже больше :rolleyes: У низкооценённых аккаунтов нет гарантии, что их не забанят после сделки, а я гарантию даю. Во-вторых - если думаете, что аккаунт не стоит таких денег - ваше право, я не лезу в ваш торг, а вы не лезте в мой, советчиков много, это я знаю.
Оффлайн murat768542#601.06.2014 20:03:04
Буквально все знакомые играют купленными персами)))и не разу не было попыток даже бана)))и многих знаю кто не раз покупал/продавал это колакот парень)
Оффлайн GhostKing#701.06.2014 22:35:23

Стоит, даже больше :rolleyes: У низкооценённых аккаунтов нет гарантии, что их не забанят после сделки, а я гарантию даю. Во-вторых - если думаете, что аккаунт не стоит таких денег - ваше право, я не лезу в ваш торг, а вы не лезте в мой, советчиков много, это я знаю.

Не вижу логики в Вашем посте. Т.е. если Вы завысили цену - Вы даете гарантии? Или Вы готовы предоставить какие-то другие гарантии(состоите в ТОП-гильдии/играете ТОП-персонажем и т.п.)?
Оффлайн egegei#802.06.2014 09:10:23
Товар мой и диктовать цену буду я, хотите продать дешевле - продавайте, я вас не заставляю пользоваться моей политикой. Если самоутвердится пытаетесь, то это не тут и не так. Если почитать сколько сюда денег вливается и что делается - выходят все 20. Я понимаю, имеется группа таких как вы, но ещё есть люди такие как я - мнения разные были и будут. И да, я вам говорил чтобы вы не лезли в мой лот - вы начали самоутверждаться, зачем говорить о том, в чём уверенны лично вы?
Оффлайн GhostKing#902.06.2014 18:36:41

Товар мой и диктовать цену буду я, хотите продать дешевле - продавайте, я вас не заставляю пользоваться моей политикой. Если самоутвердится пытаетесь, то это не тут и не так. Если почитать сколько сюда денег вливается и что делается - выходят все 20. Я понимаю, имеется группа таких как вы, но ещё есть люди такие как я - мнения разные были и будут. И да, я вам говорил чтобы вы не лезли в мой лот - вы начали самоутверждаться, зачем говорить о том, в чём уверенны лично вы?

Люди тратят на персонажей по 200-300К, а продают их по 40-50К. Делай выводы.
P.S. У каждого на форуме есть право голоса. На форме пока что есть свобода слова(не надо так реагировать на все, что пишут).
Оффлайн murat768542#1003.06.2014 09:14:15

Люди тратят на персонажей по 200-300К, а продают их по 40-50К. Делай выводы.
P.S. У каждого на форуме есть право голоса. На форме пока что есть свобода слова(не надо так реагировать на все, что пишут).



около 500 было вложено в одного перса ))а продал его за 30к))руны фул 12)))так что пал без покрова без одежки не о чем)
Оффлайн egegei#1104.06.2014 06:42:21
GhostKing а вы не предположили, что я на других не ровняюсь? Пускай хоть всё своё состояние в ао загоняют, дело ихнее :D Выводы делать, благодаря чему? Свобода слова, интересное утверждение, но опять же бессмысленное.

murat768542 с чем вас и поздравляю :lol:
Оффлайн Kingf#1204.06.2014 17:47:49
Смысл спорить с человеком? Его персонаж - его цена.
Дело в другом - его купят за 1-1.5к,не дороже. А у некоторых персонажей такая история , что их для души спокойнее удалить,чем продать за эти деньги.
Оффлайн egegei#1308.06.2014 15:15:47
Аккаунт успешно продан. Позже скину характеристику на другой аккаунт :rolleyes: