[Юпитер] Продам персонажа - Рейнджер [65 ур]

Оффлайн SnowTorg#127.04.2014 06:36:28
Продам рейна 65+ (29%) скил 50 + есть , в биг варе не был, косов нету , Ф.И . ПД не стоит. На аккаунте есть незначительный хлам. Мп 3+0 обыч, хп 2+0 эпик, дефка 1+1 редкая и тд. В Древе 65 очков, древо не тронутое.

Цена: 500р.

Контакты: Skype live:SnowTorg ICQ 13-888-11 ( других контактов нету, сам не добавляюсь, чтобы не нарваться на фейков смотрите личные данные в скайпе - у меня с выше 200+ контактов ).

Гарантии: Проф счета, отзывы на форумах zhyk.ru / online-torg.ru / youhack.ru . [Если надо, дам ссылки на темы в скайпе/icq]

Оплата: Webmoney (WMR/WMZ/WME) Yandex.Money QIWImoney или Банковским переводом.

Мошенники,Неодыкваты не добавляйтесь. Помните - какое отношение ко мне такое и к вам.
Оффлайн kolakot#227.04.2014 06:36:28
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
R2 Online
Оффлайн Angelice#327.04.2014 12:03:07
66+ за такую же цену можно купить!!
Оффлайн SnowTorg#427.04.2014 21:44:50
Не надо писать в моей теме что можно, а что нельзя. Цену я установил, а покупать персонажа по такой цене или нет выбор ваш. Не понравилась цена - просто прошли мимо и листаем темы дальше .
Оффлайн Chris White#517.08.2014 17:31:52
если не продал куплю c.white.pro