Тема закрыта [Андромеда] Продам валюту 600кк

Оффлайн xxxIGORxxx#111.04.2014 17:03:48
Всем привет!
В наличии: 600кк - 700кк
Юаньки добывал сам! Я не перекуп, что добаляет надежности. Мои юани абсолютно чисты. Для особо пугливых можно организовать скриносет моих котиков.
Способы добычи: перепродажа точки, иногда сам точу от +7 до +9, а так же барыжу всем подряд от миражей до фиолок.


Я заинтересован в постоянных скупщиках, мне гораздо удобней и безопасней продавать 1-3 клиентам по вменяемой цене.

Немножко о себе:
Как таковой основы нету, так как сам игровой процесс в виде фарма и кача - уже не доставляет.
Я перешел с Таразеда, где долго торговал от ника IGORek, кто играл на сервере, должен знать сайт Свободный Таразед, где у меня была весьма приличная репутация. Забросил торговать там из за серьезных фейлов по заточке и из за весьма низкого тарифа. Потом поймал второе дыхание(спустя 5 месецов), перешел на Андромеду, где хватило духу качнуться только до 80 lvl., забросил кач и начал заниматься тем чем умею - торговать.


Готов работать через гаранта.
Skype: xxxIGORxxxOo
ICQ: 397655235
Цена: 22 руб. за 1кк
Оффлайн kolakot#211.04.2014 17:03:48
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн xxxIGORxxx#312.04.2014 07:27:51
UP
Акция для набива репутации:
Первый клиент может купить до 20кк по 17руб.
Второй клиент может купить до 20кк по 18руб.
Третий клиент может купить до 20кк по 19руб.

С вас отзыв в моей теме.