Тема закрыта [Гардарика - Элийцы] Продам персонажа - Элийцы - Жрецов - Чародей [65 ур]

Оффлайн walidol#108.04.2014 18:26:26
Представляю вашему вниманию : Чародея с очень хорошей репутацией и эквипом!Итак : Крылья фиолетовые Гиперион +еще одни на складе + еще одни с топ внешкой из пристанища лорда балауров , топ посох фиолетовый Боевой посох Грендаль на +9/низ узы заточен 50%композитами 50%атака+5 гс голд ослепление.Шмот:руки и плечи 65ый ап тело 65ый драконий аналог апа +такие же сапоги штаны узы весь шмот заточен от +5 до +8.Шлем арена 2ой чарки+есть крабо шлем из сауро.Бижа щжерелье 60ый рыжий ап +1серьга такая же ,2ая очень редкая критовая драконья 65ая + есть одна узовская.есть 2 маунта :байу с форта и фергати с рентаса.персонаж является офицером 1ым.эксперт ювелир 510 очков.из оружия есть еще булава и шит (арена)+рукавицы ареновские на спид каст.склад забит всевозможными ресурсами для крафта (есть очень редкие экземпляры)+есть питомец с 18ю ячейками .тоже все забито ресурсами.Так бы не продавал он уже стал как член семьи))но работа перестала позволять уделять игровому проекту время.Все вопросы и предложения о цене пишите на abdyushin@list.ru Всего наилучшего!Отвечу каждому.
Раса: Элийцы
Школа: Жрецов
Класс: Чародей
Очков Бездны: 800000
Уровень: 65

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 10



Цена: 2000р
Оффлайн kolakot#208.04.2014 18:26:27
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Aion
Оффлайн normNik#309.04.2014 20:28:41
на мыло писать? 21 век какбэ. цена?
Оффлайн walidol#410.04.2014 08:04:49
))привет))просто у меня работа такая что вся история посещения различных сайтов затем просматривается начальством.на мыло не запрещенно заходить вот такая ерунда.насчет цены если честно не заморачивался предлогай свою . я и торговатся не умею .пиши на свой взгляд цену я тебе отпишу
Оффлайн Карина#517.04.2014 17:44:18
хочу купить. 2 тысячи?