Тема закрыта [Все сервера] Продам валюту Много Много

Оффлайн sherlok323212#131.03.2014 17:04:18
Много Много
Точу на всех серверах руоффа
Здравствуйте, т.к. у вас есть сомнения по поводу моего гайда , буду точить при вас. Точнее я звоню вам в skype и включаю демострацию экрана. Точу я ТОЛЬКО САМ, вы мне даёте акк любой вы оставляете ресурсы и ждёте пока я точну нужную вам шмотку . Точу как на перенос так и на себя. Но если шмот привязан решать Вам давать мне акк или нет. Я НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ВАМ КАКИМИ КОМБАМИ НУЖНО ТОЧИТЬ!!! Я сам буду точить без единого Вашего, и Своего слова. Точу в среднем 15-20 мин. Вы будете за этим всем наблюдать. Я точу с +4 до +9 ( могу точить и +10 но шансы маленькие + для этого нужна тера своего клана). Всем кто воспользуется этой услугой получат скидку на мой гайд ( какую скажу в skype). Возможна проточка до +12 узнавать в скайпе
Вот и цены:
+5 = 100 рублей.
+6 = 250 рублей.
+7 = 450 рублей.
+8 595 рублей.
+9 = 950 рублей.
+10 = 1500 рублей.


Работаю с ЯД , Qiwi , WM,
Skype : sherlok.holmes88

Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#231.03.2014 17:04:18
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World