Тема закрыта [Кассиопея][Сириус] Продам валюту чистую по 13-14 руб. добыты фармом, торгом.

Оффлайн Lynnkaa#127.03.2014 15:00:24
чистую по 13-14 руб. добыты фармом, торгом.
Здравствуйте!
Продам валюту на серверах Кассиопея и Сириус:
до 100кк - 14 руб.
от 100кк и более - 13 руб.
Юани 100% чистые, прошли через моих персонажей (фарм, торг).
Передаю своим персонажем 100+ любыми частями по Вашему желанию.
Оплату принимаю в Qiwi, ЯД, WebMoney.
Скайп - Lynnkaa (без пробелов, точек и т. д.)
Мой онлайн - с 7 до 19 часов по Москве.

Юани не скупаю!

P.S. специально для мошенников и разводил: не тратьте своё время подставными смсками, фальшивыми письмами, протекциями и т.д.. Пополниться только черный список на От, но не Ваш кошелёк :)
Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#227.03.2014 15:00:24
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Lynnkaa#303.04.2014 09:38:46
Продаю юани на Кассиопее и Сириусе :rolleyes:
Оффлайн evan88#403.04.2014 14:10:07
Покупаю юаньки у Луны, уже почти год.. Даже перестала передавать через 10 твинов. Юани на самом деле чистые.. Спасибо огромное, всем советую!!!
Оффлайн Lynnkaa#505.04.2014 17:21:22
Благодарю за отзыв :rolleyes:
Ребята, кто уже со мной провёл хоть одну сделку и есть у меня в скайпе - оставляйте отзывы! В благодарность - 2кк на почту, ну или лично в пиксельные ручки, по Вашему желанию B) После того, как оставили отзыв в этой теме, пишите мне в скайп - ник в отзыве и пожелания, как передать Вам 2кк благодарности)) Внимание!! это только для тех, кто провёл со мной хоть одну сделку! Остальные будут игнорироваться!

Набираю постоянных покупателей, как только распродастся нужное количество юанек, набор будет закрыт.