Данный аккаунт (BeikerRein) в ...

Оффлайн kolakot#120.03.2014 09:42:58
Внимание! Не переходите по ссылкам в данной теме, это заявка на разбирательство по возможному мошеннику, текст внутри сообщения может содержать вредоносные ссылки.
ФИО:
Алексей

Адрес:
Украина, г. Николаев

Ник мошенника в мморпг, через запяту:
BeikerRein

ICQ:
387472385

Почта 1:
fox83.fox83@yandex.ru

Описание ситуации:
Данный аккаунт (BeikerRein) в игре WoT был приобретен мной за 5000 рублей. По всей видимости владелец данного аккаунта зарабатывает на нем таким методом, продал - через неделю вернул аккаунт (восстановил), затем опять продал и т.д. Аккаунт был продан мне вместе с электронной почтой, всеми секретными вопросами и т.д. (не был привязан к телефону). Я понимаю, что сам виноват в том, что согласился на упрощенную сделку и претензий к вам у меня нет, просто хочу, что бы вы проследили дальнейшую судьбу данного аккаунта, вполне вероятно, что мою ошибку с ним повторит вскоре кто-то другой. Так же желаю, что бы данного продавца занесли во все чёрные списки, что бы в дальнейшем от его действий не пострадали другие люди.

Всем, кто думает приобрести аккаунт по моей схеме - делайте все только через гарантированную продажу, что бы продавец присылал администрации (гаранту) все свои данные (паспорт, адреса, телефоны и т.д.).