Тема закрыта [Анталлон] Продам персонажа - Нападение - Скрытность - Сопротивление [44 ур]

Оффлайн bamovskie#115.03.2014 03:59:51
380голда.97слезы нуи, ,ездовой пет харнийцев, ездовой конь из миража ,боевой кот 29,ишак 15, одет в эпическую среднию броню + эпическая пушка сверкающая 46
ПРЕМИУМ акаунт + костюм нищего , .есть корабль тримаран, пугало , дом в махадеби ПЕРСОНАЖ 50уровня
скайп bamovskie

Класс: Нападение
Подкласс: Скрытность

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#215.03.2014 03:59:52
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
ArcheAge
Оффлайн Tiran#315.03.2014 17:07:54


Настоятельно не рекомендую связываться с данным индивидуумом.
Оффлайн bamovskie#416.03.2014 10:23:29
молодец василий
Оффлайн GhostKing#516.03.2014 13:45:19
Аффтар, Вы индивид девиантного поведения.
Оффлайн bamovskie#617.03.2014 21:29:16
а ты Гост ничтожества что вообще пишешь, если я не ошибаюсь ты писал насчет покупки и пропал и не отвечал а сейчас отважался и написал суда чмо, А ТЫ Тиран хнычешь - я тебя спросил ответь как полагает нет да и удаляйся из контактов скайпа я спрашивал что удостовериться что ты не хочешь больше нечего и удалить тебя а ты слезы свои выжал и обиженный пишешь суда еще и неадекватным называешь, будешь своего отца игнорировать когда тебе неинтересно продолжать разговор ничтожества