Сингл ВВ2 - экви

Оффлайн Black Magik#120.12.2009 12:53:56
Продам Сингла ВВ2 на Экви.
Полный фулл, ХП- 100%
Оффлайн kolakot#220.12.2009 12:53:56
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн Крестный#321.12.2009 10:49:06
Что это за бред?) какой спрос ты так изучаешь?) спрос на дебильные темы?)

если и хочешь проверить что-то адекватно, то строй адекватную модель, предлагай адекватных персонажей как уже боевых, так и только вкаченных, но голых.
Оффлайн Black Magik#421.12.2009 13:18:11
Меня интрересует за сколько готовы купить мага ВВ2 на сервере Экви докачанного и полностью одетого в фулл шмот - который у меня есть :blink:
Оффлайн dream_xakep#521.12.2009 16:27:53
По экспе подходят только стинг/мрак, оба в мафии и оба не в своём шмоте. Медведь/Вариус ещё есть, но они тем более не в своём шмоте и тем более вряд ли будут продаваться, а больше вв2 магов нету.

"Конкретное предложение" должно хотя бы ник содержать, а то нелогично смотрится.
Оффлайн dream_xakep#621.12.2009 16:56:24
а всё понял, это нарно "Чёрный Маг", который с 1 в титуле качался, потому и экспы так мало и не заметил я)
Оффлайн Крестный#721.12.2009 16:56:29
Меня интрересует за сколько готовы купить мага ВВ2 на сервере Экви докачанного и полностью одетого в фулл шмот - который у меня есть :blink:


Ты ведь понимаешь, что ты несешь чушь, ибо такого персонажа будет покупать человек, разбирающийся в игре, а он знает то, что написал Хак. и сразу же подумает, что кидало, либо дебил.

Написал бы "некланового" чара, к примеру, простого 6-го негра в фулле с 30% износом на самых хрупких вещах, - вот тогда мог бы адекватно оценивать спрос.
Оффлайн Black Magik#822.12.2009 17:10:39
)) да 6 некр скоро будет ) насчет износа я же сказал 100%ХП то, что используется для кача как раз и будет почти убито к 6 профе и значит, отремонтировано), все остальное 5-уСШ я одевал всего 1 раз на мин 30, чтоб наказать зарвавшегося 57 варика.. и поэтому естественно все новое!

Вообще-то, это 5-й ВВ2 на экви действительно, наверное, единственный в своем шмоте и ни от кого не зависимый т. к владелец его сам качал и одевал!

Насчет кадалова...! я достаточно известный персонаж на Экви и найдутся люди подтвердить мою порядочность)) - поэтому не стоит Крестный разбрасываться словами!
Оффлайн Крестный#923.12.2009 13:18:31
)) да 6 некр скоро будет ) насчет износа я же сказал 100%ХП то, что используется для кача как раз и будет почти убито к 6 профе и значит, отремонтировано), все остальное 5-уСШ я одевал всего 1 раз на мин 30, чтоб наказать зарвавшегося 57 варика.. и поэтому естественно все новое!

Вообще-то, это 5-й ВВ2 на экви действительно, наверное, единственный в своем шмоте и ни от кого не зависимый т. к владелец его сам качал и одевал!

Насчет кадалова...! я достаточно известный персонаж на Экви и найдутся люди подтвердить мою порядочность)) - поэтому не стоит Крестный разбрасываться словами!


Это я ткнул и попал пальцем в ж...у, а другие не будут гадать, что же это за персонаж такой, а на данный момент для них такого персонажана нет. Либо ты пишешь, что ты обещаешься "сдать проект" к такому-то числу, либо он уже докачен, и ты продаешь докаченного.

Я бы на твоем месте не чинил шмот, ибо негр вв2 в фулле никому не нужен, т.к. можно гораздо адекватнее использовать эти великости на сингле-степеннике.