Тема закрыта [Свежеватель Душ] Продам персонажа Орда-Нежить-Разбойник [90 ур]

Оффлайн faro30#101.03.2014 15:18:27
Продам акк WOW RU ОФ
Инфа;
1.Я единственный первый и последний владелец учётной записи. Ключей к сожелению не осталось от неё, так как начинал играть не всерьёз, а потом через пару лет затянуло. ФИО мои реальные, скан нужных документов сделаю, секрентый вопрос/ответ, номер кредиткной карты 4 цыфры.
2. Основной персонаж это РОГА Домаста Орда Свежеватель душ 533 ilvl http://eu.battle.net/wow/ru/characte...2а/simple
Так же есть твинки; Хант Свежеватель Душ Орда 519ilvl,
Шам Ткач Смерти Орда 500ilvl
ДК Гордунии Альянс 500 ilvl
ВАР Ткач Смерти 86 уровень
ПАЛ Ткач смерти 85 уровень
3. Связаться со мной можно через skype: farow25 , а так же ISQ: 496596279, а так же даже лучше через VK но в личке.
4.Причина продажи надоело играть за этих персонажей, а качать других уже терпения не хватит, и время жалко.
5. Хотелось бы обменять на одного Топового персонажа и пару твинков. Желательно РДД,
а так же возможен обмен на WOT- но оч хорошую учёнтую запись.
6.На ваши ачивы и их количество мне всё равно, главное класс и уровень вашего персонажа.
7. А также я не рассматриваю не реальные учётные записи.
8. Обмен на любых ваших условиях, но только оплачиваете сделку гарант либо через другого вы.
9. Продам за 2500 . или на обмен стоит 4500 (Обмен можно на одного ТОП PVE)

Профессия 1: Начертание
Профессия 2: Снятие шкур
Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 15

Ссылка на куклу

Цена: 2500
Оффлайн kolakot#201.03.2014 15:18:28
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
World of Warcraft