Вчера добавился ко мне Алексан...

Оффлайн deman5231#127.02.2014 10:29:11
Внимание! Не переходите по ссылкам в данной теме, это заявка на разбирательство по возможному мошеннику, текст внутри сообщения может содержать вредоносные ссылки.
ФИО:
Александр

Skype:
saha7223

Кошелек Webmoney:
R419682677595

Описание ситуации:
Вчера добавился ко мне Александр говорит что хочет продать аккаунт. Я согласился купить у него аккаунт но когда я сказал как сделка будет проходить он сказал деньги вперед и скинул профиль другого человека(http://forum.online-torg.club/index.php?showuser=18773). Он сказал посмотри отзывы я когда смотрел заметил что скайпы разные. Я написал человеку на этот профиль который мне скинули знает ли он Александра он мне ответил что не знает такого. Когда я ему сказал что сделка будет проходить через гаранта либо данные вперед он меня удалил с друзей.

Оффлайн ROTOYPE#227.02.2014 18:23:08
ТС действительно писал мне, мое имя Иван и скайп у меня один- prototypegame
Оффлайн mywery#328.02.2014 04:03:58
Кинул этот Александр на 1650р, воспользовавшись тем, что я сижу не с компьютера — подсунул левого гаранта. Его же аккаунт – Матросов. Отписывала в его теме о продаже друли – мне написали с этого скайпа с предложением купить друлю. Но тогда я передумала. Позже создала тему о покупке шамана, и мне опять пишут с этого скайпа. А дальше уже пошло по вышеизложенному сценарию – подсунул левого гаранта, после перечисления денег они оба свалили.
Оффлайн Администратор ForumAdmin#428.02.2014 16:08:42

Кинул этот Александр на 1650р, воспользовавшись тем, что я сижу не с компьютера — подсунул левого гаранта. Его же аккаунт – Матросов. Отписывала в его теме о продаже друли – мне написали с этого скайпа с предложением купить друлю. Но тогда я передумала. Позже создала тему о покупке шамана, и мне опять пишут с этого скайпа. А дальше уже пошло по вышеизложенному сценарию – подсунул левого гаранта, после перечисления денег они оба свалили.


Мошенники могут просматривать ЧУЖИЕ темы и самостоятельно связываться с предполагаемыми покупателями, представляясь создателем темы. Будьте осторожны. Перепроверяйте все скайп, отправляйте в личные сообщения цифры и просите их прислать вам в скайпе - чтобы убедиться, что с вами разговаривает одна и та же персона.