Ну чувак явно подозрительный.....

Оффлайн wera313#125.02.2014 20:21:00
Внимание! Не переходите по ссылкам в данной теме, это заявка на разбирательство по возможному мошеннику, текст внутри сообщения может содержать вредоносные ссылки.
ФИО:
Александр

Адрес:
Тюмень

Сайт мошенника:
http://vk.com/id220336467

Skype:
saha7223

Описание ситуации:
Ну чувак явно подозрительный... и ник в скайпе - ONLINE-TORG.RU, что тоже ставит под подозрение что он может прикинуться агентом этого сайта что бы внушить доверие человеку. Если он Вам встретиться, то напрягите свои извилины, этот чувак явно не чист... во первых он сам предлагает Вам гарант предварительно кинув ссылку гаранта Вам в скайпе, что он сделал и со мной) Но я не перешел по его ссылке на гарант а потопал на сайт, сам гарант создавать... а когда я уже все сделал и сделка была почти на пике этот чувак пропал... мы ждали, ждали его с оператором но он так и не явился. Ну что скажу еще, была попытка опрокинуть меня... если бы я перешел по ссылке не известно что бы меня ждало... скорей всего я просто пообщался бы с подставным оператором и пиши пропалО)

Оффлайн stilsatel#203.03.2014 20:54:36
Тоже писал человек с этого логина, что есть нужные предметы, потом пропал. И что якобы у него куча отзывов на ОТ и посему можно без гаранта обойтись.