Тема закрыта [Орион] Продам персонажа - Зооморф - Оборотень [103 ур]

Оффлайн Azaxxx#125.02.2014 19:26:57
Отдам как говориться в хорошие руки .
1.Причина : за 6 лет надоело пв , ухожу в реал
2.Уйти оставив аккаунт не могу , кому приглядится буду рад продать по договорной цене .
3.На аккаунте есть 3 персонажа
1 Вар 101 с бог рабом сансара 3.33 (100 скилы морай скилы ад скилы) рар пет(езд.) наличка 20 кк (650 ключей в нирку) 13 к хп со шмотом
2 Танк 103 (кукла выше . Фул ад скилы фул 100 скилы фул морай скилы фул 79 скилы) так же черный коняшка который собирается долгое врем (пет езд.) 90кк на танке !!! почти набран 7 ранг 80 к репы ,550 ключей в нирвану.
3 Страж 95 голд пуха особенного ни чего нету ( общий банк на аккаунте имеется тобишь вещи можно перекидывать как с вара так и с танка ) 700 ключей в нирвану

Репутация персонажей хорошая , раньше танк состоял в топ клане . Был бы рад если бы при покупке данного аккаунта весь обмен прошел при встрече
Те кто хотят обменять свой аккаунт или еще как то через ваших левых гарантов не пишите , танка уже пытаюсь продать 2 месяц . Придирчив ко всему .
Все данные от танка у меня имеются даже скрины где танк 10 уровня


обращаться либо вскайп prostovar
либо в вк http://vk.com/id60508337


Раса: Зооморф
Класс: Оборотень
Уровень: 103

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 221

Ссылка на куклу

Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#225.02.2014 19:26:57
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн ZLODEI77#325.02.2014 22:40:52
апну