Купила аккаунт в октябре через...

Оффлайн freeesirius#107.02.2014 13:23:52
Внимание! Не переходите по ссылкам в данной теме, это заявка на разбирательство по возможному мошеннику, текст внутри сообщения может содержать вредоносные ссылки.
ФИО:
Ефремов Антон Андреевич

Адрес:
Россия г.Ульяновск ул. Заречная д.31 кв.96

Телефон домашний:
88422532074

Телефон мобильный:
89673767313

Ник мошенника в мморпг, через запяту:
POTEMKIN,Tony_Lock

Mail агент:
anton_efremov73@mail.ru

Почта 1:
anton_efremov73@mail.ru

Его IP адреса:
176.212.227.124

Описание ситуации:
Купила аккаунт в октябре через гаранта на этом сайте(на сайте 20000 рублей + услуги гаранта 2к...потом просто 5к доплачивала продавцу,т.к.500р на гаранта не докинула и не хотелось идти до терминала),через месяц меня забанили, я написала заявку в саппорт,но по информации,предоставленной мне,меня не идентифицировали как первого владельца. Исправить ситуацию не смогла,т.к. через несколько дней почту взломал первый владелец аккаунта и начал пытаться вернуть доступ.В результате аккаунт не достался никому. http://vk.com/tony_lock Писал мне в контакте,судя по переписке поняла,что там еще второй покупатель замешан и возможно и 3 :) При покупке такой запары не было и мне не рассказали,что я буду 4 владельцем,а не 3. + Странная фигня,при продаже предоставили информацию только о 1 продавце (и то не совсем всю),а о предыдущих владельцах нифига. Т.к. покупала в 1 раз,понятия не имела,что должны предоставить,поэтому не придиралась.
Оффлайн Администратор ForumAdmin#210.02.2014 10:38:04
Я не совсем понимаю - почему вы сами решили разбираться и писать что-то в саппорт?

В первую очередь надо было писать нашим гарантам в чат. Мы полностью сопровождаем подобные проблемы - и в 99% возвращаем акк. Наши гаранты всегда помогают и говорят - что именно писать в саппорт, так как у нас есть данные об аккаунте, необходимые для его возврата.

Любое личное вмешательство в подобные инциденты - фактически связывает нам руки и мы не можем помочь. Саппорт как только получает хоть 1 повод подозревать, что вы не являетесь владельцем - тут же банит аккаунт без возможности восстановления.

Будьте осторожны в следующий раз.