Тема закрыта [Орион] Продам персонажа - Зооморф - Оборотень [80 ур]

Оффлайн weewers#104.02.2014 12:02:41
Всем привет,продаю танка 80 лвл,одет по лвл,портной кузя вкачены до 5 лвл. Имеется полёт 3.3,фул стиль одного цвета (синий) Расширенный банк и инвентарь,в косе не состоит ни у кого.Прошу за него 600р. считаю что это самое то для этого персонажа,считая что стоит полёт 3.3 и стиль,хотя бы за это) пишите вот сюда http://vk.com/id91090041,либо вот скайп,но туда редко захожу skione7,лучше сначало в вк,а там уже и в скайп! Причина продажи-забросил играть,играю в кс 1.6,но хочу купить cs go как раз на деньги с персонажа) Скрины развития могу предоставить до 50 лвл,после к сожалению забил на них :( Любые прверки с вашей стороны,гарант так же за ваш счёт,без торга! там еще трактат какой,не помню какой,вроде 3 силы 4 вынки,ну что то такое,заходить не хочу снова просто,заинтересует кого,дак скажу! и бижа там фиол,но стат хороший,а на 87 лвл есть еще бижа верхняя) еще на ауке стоят шмотки на 10кк+
Раса: Зооморф
Класс: Оборотень
Уровень: 80

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 1000000

Ссылка на куклу

Цена: 600
Оффлайн kolakot#204.02.2014 12:02:43
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн newaru#305.02.2014 01:12:45
Привет даже считая что полёт 3.3)не думаю что цена 600р)Так как Орион старый сервер и там все 8ранг и танка качать думаю даже не получиться так как все уже 100+)это лично моё мнение могу купить за 250р+гарант и выйдет 400 если не согласен могу за 300+гарант )подумай если устроит то отпиши в скайп : kirill41339