Тема закрыта [Таразед] Продам персонажа - Человек - Маг [100 ур]

Оффлайн ronny8#131.01.2014 01:29:30
Продам самого слабого мага на таразеде! Так же имеется дру, с бао и феней, шмот общий.
Половины информации нет вообще. Скрины может и наскребу, а регистрационного мыла точно нет.
У перса ужаснейшая репа. Все, кто играет больше 2 лет, считают нынешнего хозяина, т.е. меня, е***утым. Если попытаться вступить в топ ги - скажут что я притворяюсь, мол новый хозяин, чтобы хоть куда-то вступить.
Морай скилов нет, до 8 ранга всего 197к репы.
Джин раскачан ужасно, нужно перераспределять статы.
Есть еще полет 3.3 на маге и 3.0 на дру.
скайп - theronnychan
Пишите предлы сюда или в скайп. Я сам не знаю сколько это недоразумение может стоить.
Так хотелось бы продавать через гаранта, но если у Вас много отзывов или что-то в этом роде - можно и без этого.
Раса: Человек
Класс: Маг
Уровень: 100

Пол: Женский

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 7

Ссылка на куклу



Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#231.01.2014 01:29:30
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Etrishechka#331.01.2014 03:09:34
Возможен обмен на персонажа на том же сервере, но с репутацией тихони и еще более отвратительным шмотом?)
Оффлайн Alan#431.01.2014 08:29:12
Возможно куплю ответь мне в скайп я заявку кинул
Оффлайн ronny8#531.01.2014 10:46:38

Возможен обмен на персонажа на том же сервере, но с репутацией тихони и еще более отвратительным шмотом?)

Желания продолжать играть в пв, да еще и на сервере с таким колличеством переточек с цгд, нету. Так что только продаю. Я и продаю не столько ради денег, сколько просто для того чтоб бросить пв.
Оффлайн Alan#631.01.2014 10:56:08

Желания продолжать играть в пв, да еще и на сервере с таким колличеством переточек с цгд, нету. Так что только продаю. Я и продаю не столько ради денег, сколько просто для того чтоб бросить пв.

Ты тут ответь в скайп срочно

Да как с тобой связатся ты в скайпе нехрена неотвечаешь
Оффлайн ronny8#731.01.2014 14:44:19

Ты тут ответь в скайп срочно

Да как с тобой связатся ты в скайпе нехрена неотвечаешь

Ещё утром добавил же.
Оффлайн Idleness#831.01.2014 15:11:28
цена?
Оффлайн ronny8#901.02.2014 09:29:40

Жду предложений пока.